Эхх, я помню как закрыл это задание до драконьего хребта на ранге, где ещё не было возможности фармить золотые арты, видели бы вы мою радость от этого цветка😔😔😔
2026-03-29 08:50:57
278
#ⲕⲗⲉύⲙⲟ :
помогите геокулы собрать, мне одного шара не хватает
2026-03-29 13:54:37
39
гномик :
а это где?
2026-03-30 11:50:54
0
MaygikDima :
Сначала появилась мотивация собирать окулы ради этой локи, но после того, что за это всё дают только один 5* арт, понял, что смысла в этом нет, лучше бы давали несколько роскошных сундуков, легче в данж сходить и там нафармить
2026-03-29 15:42:23
3
Гордый Гусь. :
я резко вспомнил про геншин. пойду гулять по новичкам.
( считайте меня больным, но я хожу по ним в основном помогать, и чаще все с "в горах" )
2026-03-29 12:19:53
13
coociess :
Как раз в этом месте стена имеет баг 😂
2026-03-29 09:33:01
22
световой меч :
я новичок и я в ах#е
2026-03-29 11:39:51
10
чушня :
а так это место там недля красоты стоит
2026-03-29 22:34:32
4
𝒳𝒵ℯ𝓈𝒽𝓀𝒶𝒳𝒟 :
где находятся эти места
2026-03-29 13:53:10
1
Its me :
это где? у меня есть такой шарик
2026-03-29 18:16:52
1
shǐ/🇧🇷 :
...а я уже хотела зайти туда, а там сильные монстры, а у меня нет норм персов
2026-03-29 10:34:17
4
㉦Jeki_Chang㉦ :
😂😂😂
2026-03-29 17:37:28
0
To see more videos from user @misteria310, please go to the Tikwm
homepage.