самый лучший фильм который я смотрела про любовь. Она такая миленькая ,открытая , он такой весь спокойный ,мужественный ,понимающий , самые лучшие
2026-03-29 12:07:03
1620
𝓐𝓷𝔂𝓪 :
реально не дай бог,я не знаю мне кажется так и будет
2026-03-29 12:26:39
531
настик :
как называется фильм?
2026-03-30 19:53:49
5
𝓪𝓼𝓴𝓪𝓻𝓸𝓿𝓷𝓪 :
я не репостну это, но знайте я тут была💔
2026-03-29 18:40:29
443
eternity :
2026-03-30 06:03:10
7
hmmmmm :
Я этого не боюсь , вышла замуж за такого 🩷✌️
2026-06-06 15:13:42
1
bipmil :
Я боюсь этого. У меня в мыслях тот, с кем я была 6 лет вместе. И он сказал, что уже ничего не вернуть. У него девушка. Мне плевать на нее, но зато он счастлив
2026-03-31 16:48:11
7
ну я :
я уже год не могу пересмотреть этот фильм, хотя он мой самый любимый. я не могу сдерживать слёзы смотря на их пару, ибо мы были такими же. на столько картинка из фильма была картинкой в жизни, что теперь видеть это слишком болезненно для моего сердца
2026-04-01 07:57:54
8
fragrantflower_.1 :
репостнула за всех ❤️
2026-03-31 17:03:39
8
фостерша :
в хештеге как раз та самая буква
2026-03-30 09:50:59
45
Моликс :
Скрытый репост
2026-03-30 12:09:08
5
kellin :
хочу быть с ним до конца.
2026-03-29 22:50:11
38
minik🇬🇪 :
репостнула за всех
2026-03-30 16:54:06
5
mary :
не дай боже
2026-03-30 11:29:37
8
А :
Любовь в 17
2026-03-30 15:29:33
18
el :
2026-04-01 10:59:23
3
𝑬𝒎𝒊𝒍𝒊𝒂 :
в свои 17💔
2026-04-01 09:16:50
1
ульяна гапич :
не знаю, мне кажется, не бывает такого. все чувства в 16 такие детские, и, порой, нелепые. первая любовь - тоже. будто чем старше становишься и чем больше людей встречаешь, тем глубже чувства испытываешь
2026-05-26 17:13:19
1
Askarov| :
17)
2026-04-01 18:29:15
1
To see more videos from user @dh1qz, please go to the Tikwm
homepage.