Боже, этим слов нет ценны...❤️🩹
слишком сказано до глубины души❤️(😭)
еще звук фортепиано...ну прям все в точку выложено...кому то явно было плохо,что такие душераздирающие стихи были написаны...❤️🩹❤️🔥
2026-06-21 21:09:51
2
mansurzaripov116 :
прекрасный стих👏
2026-06-21 16:30:49
1
Tim Edd :
сколько тут сентиментальных🤣
2026-06-21 17:07:54
1
rus :
казалось бы простой стих. а как много сказанно🥰
2026-06-17 21:38:26
8
ツЧУДИКツ :
В сердце моем угасла любовь,
Как звезда, потускневшая в ночи.
Остался лишь тоски глухой зов,
И больше не видно надежды в очах
2026-05-27 23:43:18
10
MTS :
Гениально 🔥👍😉
2026-06-19 18:18:08
2
Adem😶🌫️ :
Почему когда расставания с девушкой. То ощущается смысл.
2026-04-08 21:12:21
32
Malian :
Счастливым…
2026-04-15 14:17:20
3
kattty🍂 :
Так люблю тебя❤️
2026-05-27 11:12:41
0
svetlanapsychologist1 :
Аккуратно, нежно🕊️
2026-03-30 01:34:54
7
semion_83 :
Мило🥰
2026-06-18 19:51:00
0
Nomad :
Перенесло в прошлое
2026-05-25 18:45:02
1
Рамил :
очень нравится ваши стихи 🥰
2026-05-07 19:13:21
2
yxuliant :
не понимал тогда😩
2026-04-05 00:04:22
1
adik_prodaction :
Дамион гррр он ке он гррр
2026-05-26 22:52:53
1
Romanov001r :
Сильно
2026-05-25 22:45:45
0
Radmir :
Я все лежал и думал о тебе а ты так громко мне в плечо дышала я самым счастливым на земле а ты неспала и нечего незнала
2026-05-26 10:23:41
0
agabek saparov :
вау прям чувствую
2026-05-26 07:11:33
0
Jenishbekoff✅ :
Главное не пердела и не знала об этом 😅😂
2026-06-22 06:21:06
0
GaryAlehander :
Прям про меня
2026-05-26 09:21:34
0
МАТя БлЯ :
канфетно букетный период ,проходит очень быстро
2026-05-25 19:17:44
0
Корбін Даллас :
Я колишній так казав,не знав цього вірша,коли вона спала я любувався нею і вона тоді не знала,що кожного разу коли я йшов ,довго сидів біля неї і ловив момент,бо вже тоді знав що це не вічно,і якийсь з ранків буде останній😞так і сталось,я пережив це,було тяжко,та ціна яку заплатив💔😞🖤
2026-05-25 18:33:20
2
Запомни :
Я всё лежал и думал о тебе ,
А ты так громко мне в плечо дышала ,
Я самым был счастливым на земле,
А ты спала и нечего не знала.
2026-05-26 17:56:41
0
sapranov :
Вот прошли одни минуты...
и за наними пошли часы,
так проходят мои будни
после слов " ты подожди..."
Мне не сложно, уж пойми
я годами могу ждать,
если только будем мы
друг~друга после обнимать.
К тебе душа моя всё рвётся
а сердце говорит мне: " не спеши..
Она к тебе еще вернётся,
но ты только подожди"
Saprano_v
2026-05-27 21:49:50
0
To see more videos from user @golden_verses_, please go to the Tikwm
homepage.