хочу найти таких же друзей, но пока нашёл только одного
2026-04-01 10:07:55
365
XXX_dest1 :
субтитры точно правильные
2026-05-27 07:06:38
2
N1keWhite :
7:58 утро стало лучше
2026-04-09 04:58:10
6
SLadek1y :
я один уже пять лет так и не смог расслышать и понять что он сделал с кредиткой?
2026-04-02 21:54:47
51
Radik :
хочу перепройти в 1000000раз
2026-05-07 19:07:53
7
MperS×bogdan :
игра моего детства, обожаю ее, аж слезы на глазах
2026-03-30 02:14:38
8
Cacoy to Chelik :
Начало лета be like
2026-05-27 20:24:50
4
𝕸𝖆𝖋𝖎𝖔𝖘𝖎𝖍𝖆 :
самая лучшая часть прошел 16 раз
2026-04-06 17:31:00
7
Bold_📵 :
чо с субтитрами
2026-04-04 08:34:53
6
〖ᴷⁱⁿᴳ𝓜1𝓻𝓸𝓩𝓓𝓪𝓽𝓮𝓛「Fᴀᴋᴇ」 :
Мне больше всего жалко почему-то Сэма...
2026-04-03 17:21:50
6
Артур :
скоро надо проходить через 2 месяца
2026-04-04 08:29:26
5
stoyakronaldo :
Дайте комп помощнее я пройду за 3 дня
2026-05-15 12:32:38
5
Dem1anchik🐅 :
а что за чел в капюшоне всегда интересно было
2026-04-01 18:06:29
9
ASK AKM :
2026-05-11 20:33:03
2
Beats prod :
у меня только у одного когда слышу эту музыку воспоминание о Far cry.легенда
2026-05-02 14:50:09
3
AlexGlover1487 :
одна из лучших частей, по моему мнению
2026-05-24 07:32:12
3
Moon_Fox :
переоценена, просто для всех это игра детства. Мне 20, начал играть на пк месяца 4 назад, прошел фк345 почти разом, и не понимаю почему 3ка это прям вау. как по мне из этих 3ех частей 4ка самая интересная , 5ка почему то ощущается скучно, я уже и сюжет скипал, система изучения карты мне не нравится
2026-04-13 04:32:53
1
卍Артур卍 :
игра на всё лето
2026-06-16 04:01:05
0
neko_animetop12 :
far cry 4 имба
2026-05-14 06:08:00
5
Danylo :
у меня игра чуствуется как 15-25 фпс((
2026-05-29 05:00:16
1
To see more videos from user @hcryak.svin, please go to the Tikwm
homepage.