Это Одесса? Просто номер вн и напоминает Одессу чето
2026-03-31 20:27:47
0
Мариям :
Маратик единственный любимый самый красивый мальчик которого ялюблю безумно ангелочек мой родной любимый самый лучший мужчина в моей жизни и души люблю тебя очень сильно целую тебя нежно везде