Выпрямите спину.
Посмотрите на время — может, вам уже пора идти.
И проверьте заряд батареи, попейте воды.
Сейчас у вас не болит живот, горло, нет насморка — цените это!
Удачного дня, улыбайтесь.
И ещё: распространяйте этот комментарий.
2026-04-12 15:19:56
15
Николай Гоголь :
не сакура, но тоже красиво
2026-04-21 13:36:18
5
-=фияˆ𐃷ˆ=- :
в питере
2026-04-25 21:19:53
5
匚ㄖᗪ乇乂ㄒ丂 :
чай или кофе
2026-04-22 19:39:15
7
ssppider_92 :
сама фоткала:)
2026-04-14 13:16:54
7
:
2026-04-10 22:00:22
69
♡𝒊FEILITA𝒊♡ :
я себе сакуру во дворе посажу..
2026-04-19 07:15:16
31
Woo1er :
здесь так спокойно, поэтому я хочу именно здесь услышать поддержку. Я страдаю от невзаимной любви. У меня крыша едет. Я с девочкой этой встречался, а потом однажды осмелился поцеловать ее. Но до этого момента она говорила что не хочет отношений и считает что нам лучше перестать встречаться, мол не подходит как партнёр. Так вот вчера она написала тоже самое. Я ей не сильно поверил и просто пытался игнорировать это и думал что она так говорит глупя. Сегодня мы гуляли, и было вроде все хорошо. Потом она проводила меня до дома, мы уже были в подъезде. Я очень хотел ее поцеловать, но.. Она также говорила что мы просто друзья и не более. Я ее уговаривал, потом обнял ее и чуть не заплакал.. Но мама вышла с дома, поэтому я.. просто отпустил ее руку, и мне стало плохо от этого всего. Я сейчас внятно осознаю, что у нас действительно ничего не получится. Если есть кто прочитал, спасибо за внимание, я в ней очень нуждался
2026-04-19 15:28:13
160
snowveil :
Какая красота
2026-04-23 14:12:31
8
. :
на самом деле сакура это просто сорт вишни, мне кажется, везде она есть
2026-04-19 19:33:07
9
🌝シ•𝐍𝐨 𝐍𝐚𝐦𝐞•シ🌚 :
этот голос........
2026-03-31 18:17:49
49
zertpo :
зацените
2026-04-23 18:57:15
5
:
the soundtrack
2026-04-10 14:28:22
17
.yummycat :
Живу в ужгороде,тут тоже есть сакуры
2026-04-26 08:20:39
6
To see more videos from user @empty_.memories, please go to the Tikwm
homepage.