KarKo :
такое бывает, но всегда есть черные и белые полосы и всё будет получаться, если это искренняя любовь. Без любви друг к другу это не получится. Главное, не путайте любовь и симпатию. Отношения это взлеты и падения и без этого никак, но самое главное, нужно уметь прощать. Не измену, конечно, но главное помните, что и вы можете быть херовыми для человека, как он для вас и если симпатия весит больше, то это любовь. Никто не идеален и нужно это принимать. А если не принимаете, то это не ваше. А вот ещё совет от меня:
Твое от тебя не уйдет, а если не твое, то оно тебе не нужно. Мне это помогало всегда
2026-04-05 14:11:04