@88petrovich:

🤪88petrovich
🤪88petrovich
Open In TikTok:
Region: PL
Monday 30 March 2026 06:48:40 GMT
492387
8786
160
13802

Music

Download

Comments

lana.muzyka
Svetlana. :
К сожалению уже мой брат не позвонит..............
2026-04-01 19:21:56
12
liefershopsfreuende
Liefer-Shops Freuende :
5☆☆☆☆☆
2026-04-26 09:53:28
1
to.the.very.heart
в самое сердце :
как же я хочу позвонить своему Старшему Брату . но к сожалению там нету номеров телефона. 😭😭😭😭😭 как же я скучаю по нему
2026-05-29 05:34:19
0
anatolimihhailov61
VASJA :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️класс
2026-03-30 11:23:24
1
dyei3ldxfpbx
dyei3ldxfpbx :
а мой уже никогда не позвонит
2026-04-05 20:17:53
3
user3569888240212
vovan :
2026-04-03 14:41:50
1
user1525869856582
О .К .А :
брат, который звонил....и говорил: "привет доча! сестра как дела? сейчас приеду за тобой, поедим к нам в гости!". Приезжал, забирал к себе в гости, чтобы пообщаться! скучаю, люблю. иманды бол!
2026-04-09 03:20:32
2
lidiaolenitchi
lidiaolenitchi :
CANZONE SUPER!!!
2026-04-01 14:00:07
0
183839isshs
9578358 :
а я нашла брата спустя много лет.Мне на тот момент было 43,ему 55.Теперь живём рядом.,но далеко отРодины.
2026-04-04 08:29:08
1
larissakonrat5
Lorka :
мой брат мне звонит 🥰👍
2026-04-10 16:15:43
4
user693816122900
Ринат Ибрагимовшайхаттарович :
спасибо брат! живу отлично, чего и всем желаю
2026-04-22 20:59:42
2
mafa01856hf
🇷🇺Лёля Смоленск 🇷🇺 :
Мой 🙏брат не позвонит сесренке 😭
2026-04-09 13:54:59
1
shastie20
Счастье :
Слава богу два брата, я мощь🔥🔥🔥🥰🥰🥰
2026-04-16 14:23:47
3
user6921734558070
Ольга :
у меня слава богу ещё 2 брата старший и младший оба всегда звонят
2026-04-19 16:50:45
3
ljubov.snger
Ljubov Sänger :
Моему брату мы особо не нужны
2026-04-09 06:42:32
1
user6108036587691
Актюбе :
мой не позвонит . два года как нет его😔😔😔😔😔 . я так соскучилась
2026-04-11 04:36:23
1
natali_komisarenko
Натали Комисаренко :
классная песня
2026-04-08 16:04:29
1
sergeyrybin064
sergeyrybin064 :
Мой брат мне уже не позвонит...И не прочитает мои сообщения...
2026-04-11 18:54:32
3
nikkel.tanja
Nikkel Tanja :
👍👍👍👍👍 Классная песня, молодец, я самая последняя сестра, мне очень надо для страшей сестры, старшой !!!! Потом брату, а потом уже мне, но им самое главное!!! Было бы здорово!!!!
2026-04-02 22:17:51
8
marinabear3
Marina Bear :
мой брат звонит только когда что то надо
2026-05-22 17:05:18
1
user1837218175461
Алексей добрый 30.11.1974 :
15 лет не общались с братишкой...ему почти 43...мне почти 52....ГРУСТНО.....яне могу первым,потому что старший...он не может,потому что стыдно.....вот и прошло 15 лет.....
2026-06-10 16:48:13
0
pomoshnica.68
Elena :
всем привет. у кого есть ссылка на полное исполнение песни? скиньте пожалуйста
2026-06-15 02:10:04
0
.095706
Бакыт 09 :
Бесконечной лайк! 👍
2026-06-12 19:40:06
0
user4352510174536
Александр :
32-года за рулём,и до сих пор гоняю
2026-05-29 20:40:46
0
lunludmila
lunludmila :
Какая песня.....👍👍👍👍👍🥰
2026-04-02 19:40:20
0
To see more videos from user @88petrovich, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About