@goloborodov_omsk: Крч Омск, скоро состоится открытие нового @dvizhok_park активити парка для детей. Вчера мне удалось побывать на самой масштабной стройке самого крупного десткого развлекательного парка. Масштабы конечно поражают. Более 2000 кв.метров развлечений, уникальные игровые пространство в космическом стиле, а главное современное оборудование. Огромные Лабиринты, интерактивные горки, батуты. Это будет самое маштабное пространство десткого веселья и развлечений для всей семьи. Я обязательно буду на открытии и приведу сюда своих детей.
GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
Region: US
Monday 30 March 2026 08:02:34 GMT
Music
Download
Comments
любовна<3🖤 :
а омск об этом знает
2026-03-30 08:11:04
875
айсанка🪽🤍 :
Что за тц?
2026-03-30 15:20:11
32
Диля или просто дилан :
ГДЕ.
2026-03-31 12:09:13
0
sali :
он уже открылся
2026-03-30 09:23:20
5
🩵~ᒋᗝᙁᎽᘜᗣᖆ~🩵 :
название парка "воздухания"?
2026-05-31 09:06:24
1
июльская книга 📚 :
мой омск сказал что это ии
2026-04-15 18:17:28
37
KREEDYX🖤 :
А он в тц Терминал будет?
2026-05-29 08:01:02
0
TTmaslina :
а это же в Терменале?
2026-03-30 08:13:56
8
varyawzz🦟 :
Движок в первомайском есть
2026-03-30 19:16:10
17
❆ЭтернаяШК! // Культ Новки 💞 :
открытие на 21 число
2026-05-15 06:44:46
1
dex7er morgan :
автор лайкни если это тц терминал я там был там и Глори джинц детский мир суши шаурма кольца и тд
2026-04-23 11:00:31
7
Boss🇺🇲 :
ооо я там была там ваще кайф
2026-04-24 17:21:59
1
rowp :
и это будет стоить 2000 за 10 минут
2026-05-12 06:09:01
5
•jenik_🎧 :
а в 20 лет можно 😁
2026-03-30 10:13:39
10
Фанатка Вани✌🏻 :
МЫЫЫЫ ОМСК СЮДА
2026-04-22 09:42:54
7
Shakhov_ghost :
движок есть уже в Первомайском ес че?
2026-04-01 14:11:17
2
Shast :
сделайте что-то для взрослых, я хочу тоже пойти и по кататься
2026-03-30 09:21:52
191
👾майская 💗 :
какого откроется
2026-04-27 07:22:27
1
агнесса :
напишите мне что то ,что бы у меня осталось уведомление о этом парке маме показать(терминал нефтяники)
2026-05-13 17:17:35
2
Ринастоп :
Для детей всех возрастов? 22 года норм?
2026-05-17 09:37:30
2
TmKl :
Это в нефтяниках?
2026-05-15 06:10:22
0
vancheeez :
скинь денег на шавуху пж
2026-04-01 19:08:55
4
hueglav :
нихуя 4 этаж работает
2026-04-28 18:17:11
0
tt_darknet :
нифига я в Омске живу, а это где находится
2026-05-23 06:26:51
0
To see more videos from user @goloborodov_omsk, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.