@user96681345200018: Ep 3 - Шум в ушах и головокружение — это не просто сосуды. Причина, о которой мало кто говорит #шумвушах #тиннитус #звонвушах #свиствушах #головокружение
Это же надо! Три видеоролика прозвистеть и ничего не сказать.
🤣
2026-03-30 18:15:43
23
Ида :
Как лечить?
2026-03-30 17:52:04
5
olegsham :
это болезнь Меньера
2026-04-01 10:46:58
1
dyfhxa5gesfk :
так что же в итоге? делать то что?
2026-03-30 17:56:26
9
user7549981822306 :
как с это вылечить ?
2026-04-01 06:49:09
1
prutkow :
новый звонарь...
о чём звонит и что с этим делать сам не знает.
2026-04-01 07:00:45
1
Dmitry T :
Куда бежать то???
2026-03-31 15:00:19
1
Natali :
Это все понятно,но как себе помочь?
2026-03-31 03:58:00
4
ეკაეკა :
как лечить и что причира много житкости? мне 36 лет
2026-03-31 02:16:44
2
Валентина :
Что вы рассказали это не плохо мы простые люди этого не понимаем надо говорить кратко и как лечить вот это было бы полезнее
2026-03-30 20:44:55
4
Elena :
здравствуйте, а где продолжение?
2026-03-30 11:59:16
6
htyfdaskjiuk :
Как лечить ?
2026-03-31 17:30:16
0
Mary555 :
так что же с этим делать!??????
2026-03-31 02:03:03
3
swetlana3008 :
и что же делать с этим шумом и головокружением? КТ и МРТ мозга норм.
2026-03-30 19:02:54
0
taras6003 :
и что,как лечить уважаемый
2026-04-01 00:50:04
0
Оксана :
Да и что делать ?
2026-03-31 04:11:43
0
мунира :
А скажите, пожалуйста,лечение какое?
2026-03-31 09:12:57
0
Ok Vesna :
Блин, ИИ - рулит.., только голос
2026-03-31 01:49:23
0
татьяна :
и что дальше , нечего непонятно
2026-03-31 20:38:10
0
Valerii :
Это болезнь Меньера, врачи толком не знают, как ее лечить🤷♂️Бетагестин, отказ от вредных привычек, меньше стресса и тд. Короче, одна болталогия.
2026-03-30 20:03:32
6
Нина :
Шум в ушах, головокружение убирают антидепрессанты.
2026-03-30 12:00:21
1
George Itriev :
Ты у меня время отнял, а ничего не сказал, верни моё время
2026-03-31 00:43:45
2
Валюша :
30 лет живу с шумом в ушах, иногда это просто мучение, а всё врачи говорят плохо поступает кровь в мозг, и тем не мение ничего не помогает, что бы не советовали врачи.
2026-03-30 18:21:20
0
Тэш :
Мы все умрем!!! 😎
2026-03-30 21:39:29
1
SVETAKARP :
Люди страдают, а вы не даёте решения, а читаете лекции , мы уже это знаем. И были у отоневрологов. Дайте решение и способы лечения. Врачи-колеки!
2026-04-01 05:55:53
0
To see more videos from user @user96681345200018, please go to the Tikwm
homepage.