у меня 8 деток моих любимых и дома всегда идеально чисто!! я вас честно не понимаю🤷🏻♀️вы сидите дома и еще убраться не соизволите🤦🏽♀️вот у меня дома и покушать и первое и второе, каждый день готовлю, пеку, гуляю, убираю и всегда все успеваю😌
2026-04-01 18:16:44
2
Anisimova.Alina 🖤 :
Слушайте девчонки, я почему-то совсем не воспринимаю бардаком разбросанные детские игрушки, я не знаю почему, но они меня не бесят абсолютно, ребенок играет в течении дня и все валяется, я не против, в течении дня немного убираю, что б ступать было куда 😅и все, а так вечером в волшебный мешок все скидываем, купаемся, проветриваем и спать 😁и мне супер, а вот носки мужа бесят ужасно)
2026-04-01 16:52:22
22
Alisa :
ПФ, ты целый день на работе, почему мы ещё не миллионеры?
2026-06-23 16:55:21
1
prosto :
конечно чисто, только шкафы ни открывайте 😁
2026-03-31 09:54:05
161
Валюмэ :
знакомая схема. с одной стороны складываю с другой стороны сын выкладывает 🤣🤣🤣
2026-03-31 11:18:14
30
VIKTORIYA :
у меня дома чисто чисто когда сына спит😂 а когда не спит я лежу и отдыхаю .
2026-06-18 01:58:40
0
Анна Юдина :
да реально 😆, только соберешь всё по ящикам, что бы пропылесосить, отойдешь за пылесосом, как будто ни чего и не делала😆
2026-03-31 18:42:13
26
Малинка :
моя дочь дожидается момента после уборки, что бы я вышла из комнаты и сразу высыпает свой ящик😂
2026-04-01 04:31:07
10
Fox3954 :
у меня 2 дочки 10 и 6 лет. вот это я понимаю, офигенный возраст. сейчас дома да всегда все чисто и то бывает засремся🤣а до этого возраста дома был всегда неимоверный срач я убираюсь утром генералю вообще везде все вечером мы ложимся спать в сраче🤣
2026-04-02 13:13:45
3
динахуй😘 :
у меня дочь и дома чисто 😂(ночью конечно когда они спят 😂)
2026-04-01 05:00:26
6
Demon385 :
Сказали бы мне так, вещи за дверьми были)
2026-03-31 09:08:54
5
Виктор Майер :
у меня колония детей,всегда чисто все успеваю убирать
2026-04-02 17:07:06
2
Настюшка🇷🇺👑 :
Да, реально так и есть
2026-03-31 19:28:07
4
Kimiya :
где тут комментарии 10 детей и у меня чисто?😂😂😂
2026-04-01 18:26:33
3
Ирина :
я каждый божий день делаю уборку😅🥺но к половине дня уже никто и не скажет что пару часов назад все было убрано😂😅
2026-04-01 02:51:59
21
Лейла :
Щас прибежит та самая мама с 7 детьми, у которой всегда чисто, дома порядок, свежая еда, дети не рыгают, не пердят. Они у неё спокойные, да и вообще она,такая молодец, сама так воспитала. Успевает работать и еще мужу массаж по вечерам
2026-03-31 19:08:42
277
Дарина :
когда дети маленькие порядок это понятие относительное😁
2026-03-30 20:54:12
5
Omsk55reg :
я с двумя ..между прочим я работаю ещё 5/2 .. убираюсь ток по выходным...иногда даже пыль не везде могу вытирать потому что мне лень 😂😂😂я не хочу свои законные 2 дня выходных тратить на такую ерунду 🤭
2026-04-02 04:57:23
0
. :
жизненно, хоть я и старшая сестра.
2026-04-01 14:50:22
2
Елизавета :
Приходиться по сто раз убираться за день это жесть скажу вам😁
2026-04-02 09:47:28
1
nur :
у меня младшая так делает, как только игрушки уберу😳ее почему то тянет к этой коробке и опять всё разбрасывает
2026-04-01 16:22:43
1
k0t0zAbrik :
а если есть ещё и кошки... это вообще неблагодарное дело 🥲
2026-04-01 16:16:33
1
FracturedSense :
Я один день не убираю вообще , принципиально - порости оно травой называется . Никто не оценит , а я отдохну . Зато на след день сил на все хватает и настроение фея
2026-04-01 21:00:23
1
To see more videos from user @saida23.0, please go to the Tikwm
homepage.