Как же хорошо, что я передумала идти на дизайнера...
2026-03-31 07:17:03
2716
годжо сатору :
мне больше никуда идти
2026-04-01 15:43:41
215
Dot :
не понимаю людей, которые выбирают художественную профессию/колледж без любви к делу или от балды. я всего в 8 классе, но уже понимаю, что туда без любви к делу идти нельзя. даже с уверенностью в себе и в своей любви мне всё ещё страшно. например что меня не примут из-за плохих навыков и т.п.
2026-04-01 13:33:23
313
Charlie_ :
Чо ты меня пугаешь,мне теперь ещё страшнее поступать туда.
2026-03-31 04:14:44
116
Дианочка 💟 :
Чья? 🥰
2026-04-02 13:51:54
86
катëнаа :
учусь на безработного, (5 лет хд) просто я пока ещё мелкая школота, но дальше больше
2026-03-31 14:59:26
287
rain492 :
я даже в художку не ходил. мне страшно
2026-03-31 07:21:11
1369
пятка электролита@ :
КАКОГО ХУЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЮВЕЛИРА НУЖНО ВОЙТИ В ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ШАРАГУ
2026-03-31 06:11:48
271
케빈 데이 :
готовлюсь к экзамену, поступаю на дизайнера🥲
2026-04-01 07:24:01
50
Kioshi :
50 рисунков за 4 недели?..
я рисунок ток за 5 дней заканчиваю, слава богу что я отказался от профессии художника в 8 классе
2026-03-31 16:17:01
642
not name_-_ :
даже хорошие художники боятся, что не смогут..
2026-03-31 21:04:21
62
𝑮𝒉𝒐𝒔𝒕𝒆𝒓❕❕ :
а где легкл
2026-03-30 23:14:34
335
Сатоши☮️ :
Я мазохистка 🥰😍
2026-03-31 18:09:27
33
🌑Aibixxx🌑 :
Теперь мне страшно поступать на дизайнера
2026-04-02 08:41:49
51
🍒᥉ρᥲr᥊ιᥱ/υᥴⲕρᥲ🌹 :
спасибо,теперь буду дальше считать что мои рисунки это хобби
2026-04-05 08:16:51
9
Vvx🙆 :
Вы меня пугаете,А КУДА МНЕ ТОГДА
2026-04-02 10:49:28
20
Æmi :
я хотя-бы на вступительных в худ вузе всю душу вложила, Я ХОТЕЛА РАБОТАТЬ,но я тупая и решила не поступать туда, теперь я в мед, у меня нету сил выучить один стих за 10 минут, нежели нарисовать натюрморт за 3 часа
2026-03-31 18:10:09
21
#ms.Soyeon🖤🐦⬛ :
Смотрю как будто в этом году поступаю
2026-04-02 07:51:43
14
To see more videos from user @wittchym, please go to the Tikwm
homepage.