@traktorist_tsche: В этом видео приводится фрагмент интервью, в котором обсуждаются события начала 1950-х годов на Дальнем Востоке. Речь идёт о версии, согласно которой американская авиация наносила удары по советским военным объектам, а также о последствиях этих событий. В кадре выступает Михаил Никифорович Полторанин — государственный деятель, возглавлявший межведомственную комиссию по рассекречиванию архивов КПСС и спецслужб СССР. Он комментирует архивные материалы и высказывает свою позицию по этим вопросам. Видео публикуется в информационных целях. #Traktorist #история #СССР #США #архивы

Traktorist
Traktorist
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 30 March 2026 21:45:10 GMT
786687
17515
418
8283

Music

Download

Comments

valgets7
VikDor :
Надо было нахер все разбомбить еще тогда, сегодня бы меньше проблем в мире было
2026-03-31 05:44:43
692
user6omtne9erh
Солоха :
факты говорят, что два американских летчика, воевавших во Вьетнаме сбились с курса и разбомбили 7 (сукане 103!!!) самолетов. При этом никто не погиб. Американцы признали ошибку и выплатили компенсацию. Норускиепиздаболы как обычно
2026-03-31 15:28:04
47
laikdim0
Дмитрий Соколов :
без русских, нет соседей, вы каждый зависимые от русского, если не они, ваши национальности были стёрты с лица земли, ,Китаем, Афганистаном, Турцией. Не было бы национальных праздником, не было не одной из наций кем вы сегодня являетесь, вы своих предков слушаете, или только в тик токе умение писать, глупцы школьники, идите историю учите, чтобы по факту могли ответить тза свое пищание тут!
2026-03-31 14:43:58
174
bebeloga_1
Bebeloga06 :
пострадал 7 самолёт, потери не было, потому что лётчики были в обед, после этого инцидента, США сказали что это ошибка навигации и признали свою ошибку и ещё обещали наказать виновных, вот и всё истории, а он пиз-да-бол
2026-03-31 12:38:30
57
yamatagun
yamatagun :
Пиздец он балабол. Засекреченную информацию вот так просто базарит.
2026-03-31 04:21:25
186
userboris
Boris Vasilievch :
Мы уже оставили Бандеровскую шайку,которую не добили до конца.. Вот и плачевный результат !!!!
2026-05-08 17:20:33
41
bibisi.md
Иван Иванов :
раньше когда не было интернета только родные знали что ты дурачок 😁! верить этому маразма,себя не уважать!!! пропогандосы всё что хочешь придумают!
2026-03-31 09:18:23
26
user7487644463306
user7487644463306 :
А кто построил советский союз?
2026-03-31 07:07:15
22
a.e.l.sh.y.n
Ера :
Русские у кого жопа подгорает от правды, можете загуглить, налет на базу Сухая речка.
2026-03-31 09:50:30
134
fenics595
Fenics :
сказочный долба.....б.😂 и даже не краснеет.
2026-03-31 11:40:54
32
ivellopetrov2
Ivailo Petrov :
Шизофрения
2026-03-31 09:48:10
14
user7546611863319
Геша Крокодил :
🤣🤣🤣🤣коли вже володьку травануть???
2026-03-31 18:11:48
6
usern9hv3elmmj
usern9hv3elmmj :
Нужно рассказывать и показывать эти материалы. Народ должен знать . Нужно сделать все ,чтобы ни одна мразь ни когда не осмелилась не то что напасть, но и подумать об этом.
2026-04-01 06:09:00
23
aleksandrmazzur
александр мазур :
Сталина надо было еще при ленине с лениным заебенить
2026-05-27 10:19:40
5
inna_303
user3tjw9ayuj5 :
пиз. Бол !!! Да вы веками брешите и переписываете историю как вам выгодно
2026-05-02 14:29:13
9
bogdanshko
BogdanAirforce :
жаль что Сталин не умирал мучительной смертью... недели две
2026-05-17 21:09:08
6
user3399017825993
Борз :
надо было сталина на 30 лет рашьне отр....ть
2026-03-31 15:28:05
52
user8355339987902
Рома :
ждем когда Пу отравят!!!
2026-05-19 14:51:44
5
dyzzyvcva0fp
dyzzyvcva0fp :
я говарю всем критикам и каментатором если как бы вы хотели ваши родители и вы не родились бы сейчас и вас не было бы задумайтесь прежде чем то говарит и пускать вашо говно ясность потом уже пишите
2026-03-31 15:56:30
6
stanis198107
Stanis198107 :
сказочный пи,,,,ол🤣
2026-03-31 08:21:46
32
beatus804
Серега :
мало бомбили
2026-03-31 11:04:28
22
tiger22odin
Tiger22ogin :
Надо тогда было их стереть
2026-03-31 05:51:37
14
user465440681445
Гостья из будущего :
Этого гниду сталина в начале когда он шестеркой ленина был надо было отравить
2026-05-05 20:11:16
11
john.snow594
John Snow :
ой мало бомбили
2026-03-31 10:49:31
26
To see more videos from user @traktorist_tsche, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About