@v.kopina: Любой сытный обед за 490₽ в самом центре Петербурга — это надо нам, это надо вам🥰 «Лепота» — вареничная с простой, но очень теплой атмосферой, где вареники с уникальными начинками готовят руками из натуральных продуктов🫐 Наш выбор: 🥟 Обед — 490₽ (суп, салат, вареники, компот) 🥟 С говядиной и яйцом — 320₽ 🥟 С картошкой и черными груздями — 345₽ 🥟 С рикоттой и шпинатом — 310₽ 🥟 С тыквой и картошкой — 270₽ 🥧Медовик — 220₽ 🥧Торт морковный — 220₽ Буду рада подписке🧡 В блоге рассказываю куда сходить в Петербурге