@touda_sanema3:

SDG Rasco de l'or
SDG Rasco de l'or
Open In TikTok:
Region: BF
Tuesday 31 March 2026 10:06:12 GMT
23630
359
17
114

Music

Download

Comments

adamauser5194819510367
Adama sana :
nontre gouvernement dorm wallay
2026-04-01 09:58:16
0
alimata.bikienga4
dame alassne :
😂😂😂
2026-04-27 19:44:46
0
oumarou22667
jeune oumarou de rambo @226 :
[angry][angry][angry][angry][angry][angry][angry][angry][angry][angry][angry]
2026-04-04 18:49:49
0
fataokouraogo933
TaoFao kouraogo :
🥰🥰🥰
2026-04-07 21:35:13
0
sore.arouna5
Sore Arouna :
💕💕💕
2026-04-07 21:23:07
0
deze6
DG 4 5 :
♥️♥️♥️
2026-04-06 22:11:45
0
sondesoule2
sondesoule :
💯💯💯
2026-04-17 23:36:14
0
oumarou22667
jeune oumarou de rambo @226 :
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
2026-04-04 18:48:48
0
arianaofficiel1
l'or officiel :
❤️❤️❤️
2026-04-03 21:37:29
0
tamboura.abdoulay5
tamboura abdoulay :
🥰🥰🥰
2026-04-02 14:33:29
0
youssao161
walilaiy le taric :
🥰🥰🥰
2026-04-02 06:19:18
0
saw.daouda
petu daouda74906130 :
😂😂😂
2026-04-01 14:35:29
0
madi78706
madi :
🙏🙏🙏
2026-04-01 14:12:08
0
sidimadi657
sidmadi lom de monyin :
😁😁😁
2026-05-08 22:11:54
0
yangmoney01er
💪YANG MONEY💪💪 :
❤️❤️❤️
2026-03-31 20:46:08
0
bossdiallo88
boss Diallo 💪💪💪♥️ :
💪💪💪
2026-06-12 00:55:44
0
To see more videos from user @touda_sanema3, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Тот самый торт «Эстерхази»🤤Обязательно попробуй!  Коржи: (на 6 штук диаметром 20 см) -Белки (210 г)  -Соль (щепотка) -Сахар (220 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз.крахмал (20 г) (картофельным заменять нельзя) -Миндальная мука либо молотый миндаль (120 г) -Молотый фундук (100 г) Приготовление: В чистую, сухую чашу вбиваем белки. Важно, чтобы в них не попал желток! Добавляем к белкам соль, ванил. сахар, и часть обычного сахара. В течении минуты взбиваем на максимальных оборотах миксера и постепенно добавляем оставшийся сахар. Затем всыпаем крахмал и взбиваем на максимальных оборотах миксера ещё минут 8-10 до плотности. Во взбитую массу добавляем частями измельчённые орехи и аккуратно перемешиваем лопаткой вверх-вниз. Получившееся тесто приблизительно делим на 6 частей. На силиконизированной бумаге при помощи формы и карандаша выводим 2 круга, переворачиваем бумагу, чтобы карандаш остался с другой стороны  и выкладываем коржи. Я обычно выкладываю их немного выходя за нарисованные круги, чтобы после выпекания была возможности обрезать коржи и торт был ровным! Отправляем их выпекаться в заранее разогретую до 180 градусов духовку на минут 10-15. Тут уже ориентируйтесь на внешний вид. Они должны хорошо подрумяниться. После этого достаем их, переворачиваем и с горячих коржей снимаем бумагу. Формой и ножом убираем лишнее и коржи готовы. Тут важно делать всё это пока они горячие, а то потом они будут просто трескаться. Так проделываем ещё 2 раза. Даём готовым коржам остыть и они готовы к использованию.  Крем: -Молоко от 2% (100 мл) -Желток (5 шт) -Сахар (125 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз. крахмал (35 г) -Молоко от 2% (300 мл) -Сливочное масло от 82% (200 г) Приготовление: Сливочное масло нарезаем кубиками и оставляем на столе, чтобы оно стало мягким и достигло комнатной температуры. В миску закидываем желтки, перемешиваем вилкой до однородности и пока отставляем в сторону. В 100 мл молока добавляем сахар, ванил. сахар, кукуруз. крахмал и перемешиваем до однородности. В крахмальную смесь добавляем желтки и так же перемешиваем до однородности. В сотейник с ТОЛСТЫМ ДНОМ выливаем 300 мл молока,  добавляем желтковую смесь и перемешиваем. Отправляем на плиту на огонь чуть меньше среднего и непрерывно мешая венчиком доводим до загустения и первых бульков. Готовую заварную основу переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт и оставляем остывать на столе до комнатной температуры! В холодильник ставить не нужно, основа должна быть именно комнатной температуры. Когда и масло и заварная основа достигли примерно одинаковой температуры, можно приступать к смешиванию. В миску отправляем сливочное масло и взбиваем миксером на максимальных оборотах минуты 3 до бела. Во взбитое масло частями вводим заварную основу. Долго взбивать нельзя . Нам просто необходимо объединить всё между собой до однородности. Крем готов к использованию.  Сборка 1 ЧАСТЬ Крем делим приблизительно на 5 частей, а так же немного крема оставляем для верхнего коржа. Собираем торт как показано на видео, смазываем верхний корж тонким слоем крема, накрываем ацетатной пленкой, фиксируем торт формой, накрываем сверху пленкой в контакт и отправляем на стабилизацию в холодильник. Я отправила на ночь.  Сборка 2 ЧАСТЬ  •Глазурь: -Белый шоколад (100 г)  -Тёплые сливки 33% (35 мл) Приготовление: Шоколад растапливаем импульсами в микроволновке, добавляем сливки и перемешиваем до однородности.  •Тёмный шоколад (25 г) я сразу переложила его в кондитерский пакет и закинула в кружку с кипятком. Шоколад растопился быстро и он готов к использованию.  •Абрикосовый джем  •Обжаренные миндальные лепестки   После того как торт стабилизировался снимаем всё лишнее, смазываем сверху тонким слоем абрикосового джема и выливаем глазурь. Аккуратно распределяем ложкой. Темным шоколадом рисуем спираль и при помощи шпажки рисуем узор. Нужно сделать 8 полосок от середины до края торта, а после 8 полосов от края торта до середины. Бока торта украшаем миндальными лепестками и можно пробовать.
Тот самый торт «Эстерхази»🤤Обязательно попробуй! Коржи: (на 6 штук диаметром 20 см) -Белки (210 г) -Соль (щепотка) -Сахар (220 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз.крахмал (20 г) (картофельным заменять нельзя) -Миндальная мука либо молотый миндаль (120 г) -Молотый фундук (100 г) Приготовление: В чистую, сухую чашу вбиваем белки. Важно, чтобы в них не попал желток! Добавляем к белкам соль, ванил. сахар, и часть обычного сахара. В течении минуты взбиваем на максимальных оборотах миксера и постепенно добавляем оставшийся сахар. Затем всыпаем крахмал и взбиваем на максимальных оборотах миксера ещё минут 8-10 до плотности. Во взбитую массу добавляем частями измельчённые орехи и аккуратно перемешиваем лопаткой вверх-вниз. Получившееся тесто приблизительно делим на 6 частей. На силиконизированной бумаге при помощи формы и карандаша выводим 2 круга, переворачиваем бумагу, чтобы карандаш остался с другой стороны и выкладываем коржи. Я обычно выкладываю их немного выходя за нарисованные круги, чтобы после выпекания была возможности обрезать коржи и торт был ровным! Отправляем их выпекаться в заранее разогретую до 180 градусов духовку на минут 10-15. Тут уже ориентируйтесь на внешний вид. Они должны хорошо подрумяниться. После этого достаем их, переворачиваем и с горячих коржей снимаем бумагу. Формой и ножом убираем лишнее и коржи готовы. Тут важно делать всё это пока они горячие, а то потом они будут просто трескаться. Так проделываем ещё 2 раза. Даём готовым коржам остыть и они готовы к использованию. Крем: -Молоко от 2% (100 мл) -Желток (5 шт) -Сахар (125 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз. крахмал (35 г) -Молоко от 2% (300 мл) -Сливочное масло от 82% (200 г) Приготовление: Сливочное масло нарезаем кубиками и оставляем на столе, чтобы оно стало мягким и достигло комнатной температуры. В миску закидываем желтки, перемешиваем вилкой до однородности и пока отставляем в сторону. В 100 мл молока добавляем сахар, ванил. сахар, кукуруз. крахмал и перемешиваем до однородности. В крахмальную смесь добавляем желтки и так же перемешиваем до однородности. В сотейник с ТОЛСТЫМ ДНОМ выливаем 300 мл молока, добавляем желтковую смесь и перемешиваем. Отправляем на плиту на огонь чуть меньше среднего и непрерывно мешая венчиком доводим до загустения и первых бульков. Готовую заварную основу переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт и оставляем остывать на столе до комнатной температуры! В холодильник ставить не нужно, основа должна быть именно комнатной температуры. Когда и масло и заварная основа достигли примерно одинаковой температуры, можно приступать к смешиванию. В миску отправляем сливочное масло и взбиваем миксером на максимальных оборотах минуты 3 до бела. Во взбитое масло частями вводим заварную основу. Долго взбивать нельзя . Нам просто необходимо объединить всё между собой до однородности. Крем готов к использованию. Сборка 1 ЧАСТЬ Крем делим приблизительно на 5 частей, а так же немного крема оставляем для верхнего коржа. Собираем торт как показано на видео, смазываем верхний корж тонким слоем крема, накрываем ацетатной пленкой, фиксируем торт формой, накрываем сверху пленкой в контакт и отправляем на стабилизацию в холодильник. Я отправила на ночь. Сборка 2 ЧАСТЬ •Глазурь: -Белый шоколад (100 г) -Тёплые сливки 33% (35 мл) Приготовление: Шоколад растапливаем импульсами в микроволновке, добавляем сливки и перемешиваем до однородности. •Тёмный шоколад (25 г) я сразу переложила его в кондитерский пакет и закинула в кружку с кипятком. Шоколад растопился быстро и он готов к использованию. •Абрикосовый джем •Обжаренные миндальные лепестки После того как торт стабилизировался снимаем всё лишнее, смазываем сверху тонким слоем абрикосового джема и выливаем глазурь. Аккуратно распределяем ложкой. Темным шоколадом рисуем спираль и при помощи шпажки рисуем узор. Нужно сделать 8 полосок от середины до края торта, а после 8 полосов от края торта до середины. Бока торта украшаем миндальными лепестками и можно пробовать.

About