Пздц. Зачем я посмотрела этот годнейший мк?! С моей гиперфиксацией…. Я только ногти накчилась делать! До этого бли сумки из бусин, лепка и куча всякого еще… у меня не хватит деняг на всем мои хобби! 😰
2026-03-31 19:00:57
1081
rekBsa :
для этого обязательно надо было шить юбку в 7 классе?
2026-03-31 13:09:52
570
Êv̶IzAx :
вот так вот получилось
2026-06-04 10:43:12
12
M!sH_1k :
Спасибо большое у меня правда ткань мягкая и почти не стоит, но получилось классно, еще раз спасибо огромное ❤️🩹
2026-05-18 10:31:52
13
киит@ :
моментами завидую людям которые умеют шить
2026-04-04 07:25:25
77
Mim :
У меня даже машинки нету… Зачем я это посмотрела
2026-05-05 06:59:20
25
IFFF :
Насмотрелась твоих видео, решила попробовать сшить что-то из ткани, и получился вот такой вот зайка
2026-05-02 05:12:23
28
гидрофиксатильноеелектричество :
"я умею поднимать не только моцивацию"
2026-04-03 12:44:56
100
тгк: GULYASHIK :
смотрю так, как будто шить буду
2026-04-01 13:09:40
140
🪖 :
"не только в мотивации "
2026-05-22 14:21:15
14
Thepolina¿ :
смотрю как будто буду делать
2026-05-03 08:06:42
10
Карина :
красиво но не понятно
2026-05-13 22:09:52
17
sistr_pety :
спасибо ( правда я немного косячила, но как без этого?)
2026-05-29 07:01:27
6
𝙕𝙊𝙉𝘼𝘽𝙀𝙇𝙇𝙀 :
Да вы мастер на все руки, вы мне понравились
2026-03-31 18:39:42
68
*Someone* :
Не увлекаюсь шитьём, но досмотрела до конца
2026-04-19 04:36:39
26
Doll hi :
косметичка супер, я в восторге✨✨✨
2026-03-31 11:52:56
56
To see more videos from user @velchenkoo, please go to the Tikwm
homepage.