baunti... :
дай совет по братски да, были с девушкой 2 года в отношениях, дарил дороги подарки, удалял много внимания, завалил комплиментами, не когда плохого не чего не говорил, относился с уважением, помогал, ставил её интересы выше своих, всегда поддерживал, искал любой повод встретиться даже если были планы, отменял. и вроде бы всё хорошо складывалось, планировали съехаться
но в конечном итоге всё ровно бросила и через неделю увидел с другим.
чего им не хватает? всё отдал что возможно, себя потерял, спустя полгода года до сих пор не могу воспринимать реальность
2026-03-31 19:36:50