забыл "... сделай все без ошибок со скилом сеньор разработчика"
2026-04-03 07:54:43
845
qrrwec :
в принципе как рефактор кода ии вполне себе пойдет, плюс будет указывать на ошибки, которые запомнятся, но все равно ии это ускоритель , а не помощник
2026-04-01 17:49:50
636
†sin† :
ии когда в его базе данных уже находится все коды топовых IT компаний от сотрудников
2026-04-07 21:43:55
377
sanha805 :
Gemini любой код напишет, проверено мною лично (30-40 работ)
2026-04-26 13:24:53
26
не(до)траханный :
судя по тому что ты мышкой все выделил а не ctrl + a, тебя внатуре ии заменит
2026-04-27 06:27:42
127
Emelkins :
Прикол в том что то что ты будеш писать день,нейронка напиши за минуту .Но наделает дофигише ошибок которые с каждым фиксом увеличиваются
2026-05-30 11:41:01
5
Штирлиц :
Ага, и потом плюс 10 новых ошибок
2026-04-05 09:37:19
22
43gegerr :
в сфере IT ии ещё долго не сможет заменить людей, это включает в себя много факторов.
2026-04-22 18:15:30
9
жолдыкараев эдик куанышевич :
математики используют калькулятор как инструмент
программисты используют ии как инструмент
2026-05-20 07:11:58
10
Микуфаг леГЕНДА :
ИИ реально хорош если использовать его как инструмент для исправления ошибок. Человеку свойственно ошибаться, а ИИ может показать где ошибки и что можно сделать по другому и лучше. Использовать ИИ для написания ВСЕГО кода нельзя, но использовать при написании понимая что именно ты хочешь видеть и что должно получится в конце - почему бы и нет
2026-04-02 08:53:02
96
occlusion.cpp :
вчера навайбкодился так, что во первых фича перестала работать как должна, во вторых она пусть и работала, но абсолютно не так как надо. Когда я все же решил сам ее написать, все переменные были названы 4 символами и вообще не понятно за что все отвечало, как пример, ключ редиса для времени последнего запуска задачи назывался просто key. остальные переменные имели какие то сокращенные названия. Вложенные стейтменты, несколько модулей с дед кодом который вообще нигде не используется. По ощущениям я скорее реверсил свой же проект, чем пытался его переписать. Удачи вам вайбкодить))) Вчера еще пока это все писал спотик умер, ну сервера у них легли, эти типочки тоже любят вайбкодить, видимо в тот вечер тоже навайбкодились на своих веб технологиях в бэке))
2026-04-30 10:04:22
7
LosTed :
чем глубже лес if else if else
2026-04-27 02:34:39
11
Алабай накажет вас☪️аⷫлꙵлⷣаⷪхⷬ :
кучка кодов исправляет такую же кучку кодов
2026-04-03 18:50:13
29
K0juh³⁴ :
может скажем ему что ии не напишет нормальный код с нуля а нормально может только исправить или указать на ошибки?
2026-04-29 07:07:28
33
ffllaaccee :
буквально я смотрю этот видос ожидая пока Курсор пофиксит баг
2026-04-02 00:06:45
17
Gi Gio :
В итоге еще хуже сделает
2026-04-03 21:14:03
7
resm :
А потом не понятно, откуда 100 ошибок гидрации 🥰🥰🥰
2026-04-01 11:10:32
32
Stalin :
не проще кодить в вс коде с подключенным кодексом?
2026-04-03 15:56:43
13
~/.enby.child :
не знать про ctrl a, ужас!
2026-04-02 18:43:40
6
>_ pipidactr :
Даже не разбираясь в программировании можно создать полностью работающий проект бэкнд и фронтенд типа, имея очень даже хорошую систему
2026-04-05 15:38:50
11
Тгк: Serafimka :
Создал группу по программирование будем двигаться вместе кого добавить?, хочу создать соц сеть будем создавать вместе
2026-06-24 00:22:51
1
AzIKo 👺 :
Пацаны, хочу в IT колледж, посоветуйте от души
2026-06-03 08:49:57
0
ak_47476 :
подскажите, если я хочу на айти поступать, но в школе мы на информатике ничего не делаем (презентации только), то есть шанс что в унике я с нуля научусь?
2026-06-20 20:17:20
2
To see more videos from user @strintfloat, please go to the Tikwm
homepage.