@rastamam420: В советском союзе не было жвачек #joyca #джойка #fypシ゚ #rek #recommendations

rastamam420
rastamam420
Open In TikTok:
Region: AT
Tuesday 31 March 2026 22:29:05 GMT
68698
1653
37
1462

Music

Download

Comments

wlenml
lier :
главное жевали тихо, не спеша, без суеты, как будто это было что то ценное. ощущалось, что день прожит не зря
2026-04-01 02:27:17
97
keyon3217
₭€¥ѻ₦ :
не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой иронией
2026-05-18 13:49:18
0
vidokas4
vidokas :
так будет в будущем если будем дружить с США
2026-04-02 13:21:10
5
use_tiktok_name_id
⛧ 𝕾𝖆𝖙𝖆𝖓𝖎𝖈⁶⁶⁶ ⛧ :
в совецком союзе хоть чота было?
2026-04-05 11:04:17
2
kavilo0_o
°*листиока🍃¿ :
а как же смола
2026-05-01 09:39:11
0
user6005713070631
ⓢⓤⓝⓢⓗⓘⓝⓔ :
резина ели тихо, не спеша, без суеты
2026-04-07 14:37:22
1
green.sosat
Green Sosat :
а главное не спеша, потихоньку, с некой иронией, без суеты, как особый ритуал, понимая что день прошел не зря
2026-04-05 14:51:14
0
mega_tapok1488
ТГК:жизнь тапка :
жевали тихо,спокойно,без суеты, были свои,родные
2026-04-01 14:51:51
8
okyrok015
A.McQueen :
в ссср нихуя не было
2026-04-05 16:54:55
3
gayca110
гаечка!! :
А как же стекловата?
2026-04-14 14:47:03
0
ovsanutttmq
булка :
это кстати правда
2026-04-05 10:29:03
2
user043573178
АХАХАХАХАХАХХАХААХ :
помню
2026-04-07 08:52:38
0
yharonone
Yharon :
как сейчас помню
2026-04-04 16:01:22
1
papa_alisumtan
papa_alisumtan :
не смейте так говориьь про СССР
2026-04-04 00:57:22
1
kmrd01
/// :
Гудрон жевали
2026-04-02 05:48:52
2
podonok_39
Podonok :
И все спокойно, тихо, без суеты, а теперь и без Сталина
2026-04-02 23:58:24
1
emeralddegreea
EmeraldDegree :
Забавно что это должен быть стеб, но вообще не далеко от правды
2026-04-04 16:06:30
0
setsuminee
eeh vodka :
а че не гудрон
2026-06-17 05:31:58
0
tochkagr
Левая палочка твикс :
гудрон жевали
2026-04-06 09:48:31
0
user8242211095361
Армстронг :
за то электрики такие были, их не шарахают гроза, вышки высоковольтные вольты
2026-04-03 05:46:56
0
f44444cking
zirt3k :
ребят назовите реальный ии где можно это генерировать, или это сора?
2026-04-26 09:27:09
0
hahanki
Хаханьки :
Иронично. Скрип зубами во сне это один из признаков глистов
2026-04-07 11:12:54
0
abzer75
A A A :
Да нихуя не кто не жевал заебали эти видео уже
2026-04-04 14:30:38
0
karabin1312
KARABIN1312 :
@... @Sweetie Fox
2026-04-06 20:42:50
0
domenic_de_coco2051
~Эдгар Аллан По~ :
2026-04-06 20:49:07
0
To see more videos from user @rastamam420, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About