это была все таки правда.
Вась, слушай, я тут подумала, нам лучше расстаться.
мы явно не подходим друг-другу, нет смысла пытаться что-то изменить, если мы по итогу вернемся к тому, от чего пытаемся уйти. я не хочу с тобой как-то ссориться, и хочу остаться просто хорошими друзьями. надеюсь ты меня поймешь, и примешь моё решение.
тем более я скоро переезжаю, уже далеко и надолго, из-за чего у нас не получится построить нормальные отношения, лучше сейчас поставить точку и жить дальше, чем надеяться на лучшее.
2026-04-17 06:01:34
1
Артёмчик куль) :
это да кстати
2026-05-16 07:44:27
1
Jinkich :
2026-04-03 14:55:53
2
тт:кивя :
арт на маску
2026-04-16 08:31:18
3
Мельник :
это я)
2026-06-04 12:48:05
0
☬☫Kiriyeshechka☫☬ :
тупо я...
2026-04-01 08:21:08
7
muvaqy :
не давно похожее ощутил
2026-04-01 20:04:18
1
FONARIK X :
а если это окажется полной правдой?…
2026-04-01 14:46:36
3
Clytoi Chel :
у меня подруга таролог и она сказала что вторая подруга будет мною манипулировать, и в итоге так и оказалось
2026-05-06 18:46:26
0
ⳅⲗⲟⳝⲏыύ_ⲥⲩⲣυⲕⲁⲧ :
🔥🔥🔥
2026-04-03 10:32:31
1
꧁༺♱⛧LUCIFER⛧♱༻꧂ :
🔥🔥🔥
2026-04-01 07:21:47
3
To see more videos from user @dobermaskma, please go to the Tikwm
homepage.