ностальгия из глаз пошла ..... первый раз сыграл в 10 лет......
2026-04-01 14:32:41
319
Монолит :
трогайте этот ком я хочу это вспоминать
2026-04-03 12:39:30
91
МЕРЗОСТЬ :
вайб песен Цоя
2026-04-03 04:28:17
8
N1keWhite :
2026-04-02 11:47:54
8
Akira :
2026-04-01 07:50:01
17
Танюха красава :
Горжусь что это любимая игра моей лп
2026-04-04 23:07:40
7
awemuse🆘 :
обожаю эту игру, трогайте больше этот ком хочу вспоминать
2026-04-03 19:50:30
38
FeryaF :
Это слишком шикарно
2026-04-03 09:48:50
18
DANGER CLYNS :
2026-04-05 07:54:18
5
s :
Да помню как с отцом в 6 лет играл с ним в сталкер сейчас мне 20 и я до сих пор зависим от всей трилогии сталкер
2026-05-01 14:47:16
5
voldsomtsinne🇧🇻 ☭⃠ :
одна из лучших игр. очень сильная ностальгия
2026-04-03 15:55:07
6
Zalupk0 :
лучший Эдит по сталкер у который я видел
2026-04-06 14:01:42
8
lenc :
прошел каждую часть более 15 раз... хахаха, а так же куча модов на эту игру, спасибо мододелы и разрабы что создали чудо, седня качаю аномали 1.5.2 и прохожу мод рейд во мрак, спасибо если дочитали ❤️
2026-04-03 06:12:19
9
Данил_Траков :
Ты очень годно, ахуенный Эдит
2026-04-03 06:48:42
7
ᛞ︍ᛟ︍ᛒ︍ᚱ︍ᛁᛃ :
детство....
2026-04-03 19:20:35
8
evenner :
мне всегда нравился сталкер не со стороны геймплея или группировок, а из-за окружения которое зона создает и как люди в этом окружении приспосабливаются и контактируют друг с другом.
2026-04-03 11:03:16
5
Куль :
осенью начну проходить
2026-06-15 11:29:27
1
Kylibаkа :
дайте название песни
2026-04-03 23:46:06
0
. :
имба брат❤️
2026-04-03 20:14:04
4
editons :
2026-04-02 03:00:13
4
ℙ𝕚𝕝𝕘𝕣𝕚𝕞🫒 :
2026-04-02 05:51:33
4
Shauzen :
2026-04-16 13:44:09
4
To see more videos from user @metro_198, please go to the Tikwm
homepage.