@eto_stil: Комфортная городская среда эпохи позднего брутализма. Сходить за носками на WB теперь - паломничество к монолиту, а чтобы купить свежую выпечку в Ярче, нужен третий разряд по альпинизму. Главное, чтобы мост со Светофором не шатался от ветра. На какую из этих локаций похож твой путь до ближайшего ПВЗ зимой? 😹 #russiancore #брутализм #liminalspaces

Это Стиль
Это Стиль
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 01 April 2026 07:59:27 GMT
42516
2942
61
338

Music

Download

Comments

graziragazzi
mengelberg :
я одна кайфую с музыкального сопровождения и прогноза погоды? выглядит как что-то теплое далекое и беззаботное
2026-05-23 08:22:48
73
kgp_77
kgp77 :
Две легенды
2026-04-01 09:26:36
53
dollarvvl
Dollar :
Это звук с фильма какого то?подскажите пожалуйста
2026-06-25 16:55:55
0
ch1s1n8k
ch1s1n8k :
не понимаю брутализм
2026-04-01 09:24:03
43
megatiktoker777
random :
имба
2026-04-01 08:18:42
10
dryyyyn0
$ :
Бегущий в лабиринте 4
2026-06-22 15:35:14
0
samdomin0
qwerlks :
выглядит потрясающе! Какой город?
2026-04-01 14:12:56
5
meklukva
meklukva :
Вайб Дивергента
2026-04-14 12:36:53
4
linochka0_0
lIna :
что то неземное…
2026-06-13 16:05:03
1
morti_morgenstark
seguno :
лента имба
2026-06-24 11:55:19
0
miron_aziz
Miron :
советский модернизм имел свой шарм, конечно
2026-06-06 20:11:45
0
silentflame._
silentflame._ :
Я б на такой светофор сходил бы
2026-04-01 12:53:30
5
akvamarin012
akvamarin012 :
это реально красиво почему мы вообще пришли к тому что сейчас да это были бы серые здания но это реально лучше чем разукрашенные которые сейчас
2026-04-01 12:37:04
5
rottenporcelaindolly
Франческо Педрини. (Рыбак) :
это прекрасно
2026-04-14 08:40:27
1
michurinets_spott
michurinets_spott 7\ :
У глобуса огромнейшей парковки и остановки не хватает
2026-04-01 08:36:43
2
slavik9206
Slavik :
Как бы хотел просто там прогулятся , вот так, одному , меня это успокаивает .
2026-04-01 19:09:39
1
graziragazzi
mengelberg :
Бруталииизм😍😍😍
2026-05-23 08:21:56
1
miron_aziz
Miron :
какие фотографии атмосферные получились ии
2026-06-06 20:12:26
0
grimrealism
Grim Realism :
те самые оптовики:
2026-06-24 19:04:09
0
ksuha_pikmuha
клио🖖🏻 :
я очень сожалею что такого не существует в реальности
2026-05-28 17:27:51
0
kassekuchenn
𝘒𝘢̈𝘴𝘦𝘬𝘶𝘤𝘩𝘦𝘯 :
бля, откуда звук.
2026-06-22 21:38:00
0
mesterisrael
mesterisrael :
Гидро Мед центр ??? Чет мне напоминает
2026-05-29 19:12:49
0
bernaut_11
bernaut :
халф лайф уже близок
2026-04-01 09:11:10
1
d1str1kt6
🆘d1str1kt🆘 :
пиздец
2026-04-01 08:20:45
1
manager_of_earth
Кока кола лайт :
в ярче бабки ауеют идти
2026-04-01 17:02:43
1
To see more videos from user @eto_stil, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About