@ivanovaangelina: Сохраняй классный весенний маршрут по Москве🌤️🍃 Начинаем его от Арбата, прогуливаемся по нему, любуясь уличными художниками и музыкантами и выходим на Кривоарбатский переулок, та самая популярная локация для весенний фотографий с видом на МИД. После выдвигаемся в сторону метро Киевская, переходим мост и слева садимся на речной трамвайчик. Едем до станции ЖК береговой и выходим гулять на набережную с видом на «Московский Нью-Йорк». Здесь особенно красиво на закате. Сохраняй, чтобы не потерять🤍 больше маршрутов и локаций в тг: angel, what’s new? #маршрутпомоскве #кудасходитьвмоскве #гдепогулятьвмоскве #местамосквы #локациимосква
Подскажите пожалуйста есть ли сейчас очереди на трамвай? В прошлом году летом были огромные очереди
2026-04-07 18:32:15
2
тряпка :
а сколько стоит проезд на трамвае?
2026-04-02 14:28:14
27
mari.ko୨୧ @ :
реально классный маршрут был в метель полностью пешком от красной площади до Москвы сити
2026-05-04 17:41:17
7
Места Москвы :
Очень крутой маршрут ❤️
2026-04-23 19:32:48
0
diiswkwksk :
куда обратиться чтобы из набережной филиграда перестали делать уникальный маршрут каждое видео начинается либо заканчивается на ней можно подумать кроме 3х летней набережной негде погулять
2026-04-07 08:05:43
0
нуна :
Ангелина, чекай, в пятницу повторяю 🔥🔥🔥
2026-04-01 09:53:37
4
Zavoravrik :
Один маршрут на весь TikTok
2026-05-01 10:15:29
7
katy :
у вас нереальный голос 😍
2026-06-15 11:23:49
0
so.fishko :
🤍
2026-05-09 09:39:51
0
sol :
мне хватает на этой кривой улице только до школы вокала дойти. всем спасибо
2026-05-02 09:33:15
0
Златкаch.@🙈 :
как вы узнали что я завтра улетаю в Москву
2026-04-18 19:24:48
0
cutr1e :
Арбат это одно из самых лучших и приятных улиц в москве
2026-04-09 05:58:33
1
_fanatka_Savchenko_ :
а если мне одной завтра скучно идти?
2026-05-09 20:54:19
0
hhqnnn :
а куда пойти когда холодно в москве? типа музеев
2026-04-19 21:03:55
2
Telegram: Bobskibodyy :
Можете дать пожалуйста название ресторана на Береговой?
2026-04-20 18:26:02
0
nasstiksss1 :
подскажите,пожалуйста,где покупали такой жакетик?
2026-04-17 19:36:09
0
Екатерина :
Скажите пожалуйста, в апреле еду в Москву с дальнего востока, в чем вы там ходите в апреле ? Думаю купить кожаную куртку или ветровку или будет холодно ?