Блин, так мило, что издательство сделало такой приятный подарок Энтони)
2026-04-01 10:24:38
5580
.. :
Легенда смотрит Легенду👀
2026-04-01 12:15:34
1452
katherine :
видеть Энтони Юлая радостным💗
2026-04-01 11:48:42
1277
Лина :
детективы "Черный котенок" лучшее что я читала
2026-04-01 16:39:48
263
Blue moon in the sky :
смотрю куплинова
2026-04-02 07:34:49
207
Б̥е̥л̥я̥ш̥и̥к̥ :
"Тут кошечка.. На корешке"😳🥹
2026-04-01 23:51:28
195
vladacsvusw :
мое знакомство с детективами (детскими) тоже началось с чёрного котёнка, По-моему с книг Екатерины вильмонт "сыскное бюро квартет" и "криминальные каникулы"...
2026-04-01 10:31:32
1854
Inga :
куплинов 🙏🏻
2026-04-01 10:47:58
217
Катастрофа❤️🩹 :
«Тут кошечка. На корешке»
ТЫ Ж МОЯ РАДОСТЬ😭🥹❤️🩹
2026-04-01 20:59:49
83
negative.character.pro :
Куплинов и Энтони👉🏻👈🏻
2026-04-01 16:28:35
72
Gastria_Gastria :
Хочу позитивный обзор на эти книги, где Энтони просто умиляется и ностальгирует) Понимаю, что смотреть это не все будут, просто мечтаю😄
2026-04-01 17:30:26
138
homyak_figak :
ЧЕРНЫЙ КОТЕНОК, ОБАЛДЕТЬ!🥰
2026-04-01 12:10:07
55
~Sorey~ :
Вот они, первые и любимые книги!! У меня до сих стоит полная серия Эрагона так что очень хорошо понимаю!!
2026-04-01 12:21:03
305
DINARA :
Я в подростковом возрасте фанатела по серии книг «Мефодий Буслаев» 😄 не знаю слышал ли о них кто-нибудь, но я их перечитывала по нескольку раз тогда 😂
2026-04-02 23:44:53
12
чебупелька :
а у меня есть такие три древненькие книжки. эта серия буквально то, что формировало мой читательский опыт. я в детстве ежедневно ходила в городскую библиотеку, чтобы взять очередную книжку.