жаль, нельзя закрепить комм((. товарищи, я не нуждаюсь в ваших советах, сколько часов мне тренироваться, я не виню игру, а принимаю свою ошибку, поэтому это видео является лишь шуточным. всем добра! 😚
2026-04-02 06:59:08
612
Ja volim cepati rakiju :
Я обычно не психую, но в данной ситуации я бы прожал Alt + F4 и может быть заплакал
2026-04-02 15:20:02
269
SpaiK3 :
тут дело совсем не в валоранте
2026-04-01 20:25:51
517
ᴀᴅᴠᴏᴄᴀᴛᴇ :
не регнуло
2026-04-02 10:39:40
444
блять :
я че угашеный
2026-04-02 13:37:07
28
iamlisа :
у меня тут вопрос к рейне больше… она даже не повернулась
2026-04-02 20:55:02
184
Æstra :
Да ладно, ты большая молодец что и тренишь и играешь
Все с этим сталкиваются и это нормально
Самое главное хорошо что у тебя не горит так сильно как у многих😅
2026-04-02 08:40:55
24
hisyaaa :
как я начинаю играть, когда дуо умтрает и смотрит за мной))))
2026-04-06 12:11:36
8
nesk177 :
ахахха почему комментарии как в вк, лишь бы оскорбить ахха
2026-04-02 15:41:00
50
rickgmv :
ладно, а валорант тут причем?
2026-06-22 02:16:56
0
rizekiss :
легенда
2026-04-17 09:44:43
0
chonguk666 :
не регает , час в день тренировок многовато если честно
2026-04-02 04:35:00
23
alecs_gr :
ты попала если что, но игра не зарегала
2026-04-02 12:42:17
37
Краснодарец :
две баночки пенного заменяет час тренировки
2026-04-07 08:18:35
5
██████ :
так ты просто призрак тебя не видно
2026-04-02 01:30:56
9
dakiru :
Ленок нормуль у всех бывает
2026-04-01 17:58:12
5
it's not :
без терньки хорошо играю, не вижу проблем на видео, и у нас такие ситуации бывают только не врите друзья
2026-04-02 16:50:07
7
lovgrind :
в дсе есть гифка типу гифтанули ковакс после того как он в овервотче так не попадал вот тут бы подошла
2026-04-04 10:09:46
0
🎌 :
чем больше тренируешься, тем хуже играешь, на опыте…
2026-04-20 08:33:17
1
jjj :
час в день это 2 мма типо ты играешь и хоч улучшений
2026-04-02 10:25:38
1
С@бзиро со снеговиком :
у Рейны просто сюжетная Броня
2026-06-07 19:04:17
1
mikosha :
да тут дело уже не в аиме, а в менталке
2026-04-03 15:23:58
1
encased in ice :
как левую руку поставить
2026-04-03 15:20:10
1
Дашке :
попробуй сделать прицел по ярче и сенсу по меньше. мне это очень помогло
2026-04-16 06:19:05
0
To see more videos from user @kumakukiwi, please go to the Tikwm
homepage.