Подскажите пожалуйста🙏🙏, какой лучше взять спф от доктора Алтея или же сентелла с голубой крышечкой???
2026-06-26 17:41:52
2
Kss_? :
Не зря купила😁
2026-05-23 12:11:41
16
nnnniyk :
с камелией раунд лэб жжет мне лицо
2026-05-22 11:16:03
2
:
это на каждый день можно? и на комби кожу
2026-06-18 20:06:28
1
imsupershy31 :
ваш аккаунт это такая находка, спасибо вам🙏🙏🙏 подскажите пожалуйста, может быть слышали о холика холика aloe waterproof (в зеленой яркой баночке такой) подойдет комби коже с редкими высыпаниями?
2026-06-14 19:40:32
1
Weird :
Round Lab с берёзой вызвал красноту и пощипывание, предполагаю что из-за наличия эфирных масел в составе, не советую людям с реактивной кожей
Из корейского мне хорошо подошёл Cosrx Ultra Light, без отдушек, лёгкий
2026-05-25 09:53:28
3
sea_turtle :
как химик с проблемной кожей скажу что нужно всегда читать состав и знать что вам не подходит
мне например не подходит санскрин от round lab из-за ниацинамида в составе, поэтому всегда проверяю на его наличие, пользуюсь сейчас beaty of Joseon
2026-05-22 08:24:01
6
𝙙𝙖𝙧𝙬𝙞𝙠𝙨𝙨𝙯 :
а он на каждый день для сухой кожи подойдёт?
2026-06-21 08:39:17
1
msazxah🌸 :
не подскажите токобо в голубом стике хороший?
2026-06-08 20:40:55
2
I am Malbontesexual :
когда я купила спф желтый от селимакс мне сказали что он мне не подходит и в следующий раз взять другой, а у меня сухая кожа.....
2026-05-30 11:54:43
1
KJ :
о у меня от селимакс серый на физ фильтрах. комбинированная кожа, но очень резко реагирует на спирты и масла, вот этот спф супер, ни прыщей ни проблем, но он по ощущениям суховат и выбеливает немного, но чуть сходить через 10 минут. (хз че все пишут что не выбеливает, вообще чаще всего на физ фильтрах спф выбеливает, нет в этом ничего плохого, но вводить в заблуждение такое себе).
2026-06-21 11:56:18
1
lana swan :
Стик бьюти оф чосон ужасный реально восковый. Покупала чтоб сделать кожу матовой, на деле кожа под ним чувствует себя некомфортно, будто окклюзию создает спф…( я не склонна потеть, лицо никогда в жару не потеет, но от этого спф над губой прям влага
2026-06-22 04:37:26
2
Geek!ry🌻 :
моя имба
2026-06-11 07:52:09
3
mrnnyyyy :
обожать, год пользуюсь им, у меня нормальный тип кожи, склонный к сухости, не склонный к высыпаниям
2026-04-07 13:21:00
15
Сабрр 🥰🥰⚘️⚘️ :
здравствуйте скажите пожалуйста спф для сухой кожи
2026-06-10 09:43:29
1
ּ ֶָ֢ .愛 ‧₊ ᵎᵎ :
у вас есть разбор по гидрофилкам?
2026-05-31 06:51:24
0
nana :
А что лучше подойдёт для комби, проблемной и чувствительной кожи склонной к жирности?
Зелёный Раунд Лаб или голубой центелла?
Чтобы не было липкости и быстро впиталась не забивая поры 😵💫
2026-04-04 07:34:16
13
user8346937596032 Натали :
Как химик этим со стажем более 25 лет скажу,что ЛУЧШИЙ из этой санскрин от Round Lab.У меня и дочь,и я,и муж пользуемся только им
2026-04-04 11:26:56
138
bronion :
можете подсказать пж нормальный ли данный спф
2026-06-01 00:03:45
0
laseine :
синий раунд лаб самый лучший, еще и для малласезии подходит
2026-05-22 03:36:22
3
➷aneri :
Какой спф от skin1904 подходит для чувствительной кожи с куперзом/розыцеа
2026-05-24 08:24:57
1
HCHO :
pore dark spot для комби не очень получается?
2026-04-02 18:57:53
1
Таро • Алёна Швайгер :
Лучше Benton зелененькийтакой я ещё не встречала
2026-06-02 13:32:51
1
_lerchick :
Celimax с жёлтой крышкой просто отвратительный. Тяжёлый, липкий просто 🥴
2026-06-19 15:07:24
1
Soel ✨ :
На лице спф получила, загар что здесь не так ?
2026-04-02 13:39:16
0
To see more videos from user @elysian_glow, please go to the Tikwm
homepage.