@anzhelika_blueclean: А вы знали про эти режимы? 🫧🧼 для ухода за стиральной машиной беру специальные таблетки на вб: #WW327091 (копируй с ww) они отлично справляются с грязью, жиром и запахами в стиральной машине🩷 #уборка #cleaning #стирка

anzhelika_Blueclean
anzhelika_Blueclean
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 01 April 2026 17:06:23 GMT
2012660
83977
316
18697

Music

Download

Comments

iii500u23
• :
Я всегда стираю на программе «быстрая 29».Потому что остальные режимы стирают по 2-4 часа😶
2026-04-03 19:24:52
6819
user32178231758062
Vera 007 :
где вы вычитали ,что на 30мин часто стирать нельзя.
2026-04-02 08:43:59
1224
a.zusha09
Desire☀️@ :
я всегда на быстро 30...
2026-05-04 12:52:29
149
girlpustota
мяу?@ :
у меня режимов даже нет столько 😂
2026-05-03 13:27:15
613
mishkapanda00
mishkapanda00 :
Повседневная стирка на LG почти 3 часа, какие лёгкие загрязнения
2026-04-02 04:25:59
337
ksusha_95_k
Ксюша Коваль :
я всё стираю на смешанные ткани😂
2026-05-02 10:26:15
112
keksssic1
KekssicHeeh :
а почему на быстром стирать нельзя? я всегда почти на нем ст раю
2026-04-02 02:48:27
375
wesninski_14
🪭 :
я все стираю на хлопок
2026-04-02 12:25:31
231
klarka11.06
Кларэнсия❤️ :
Всегда стираю быстро 30😁
2026-04-04 07:12:06
69
nusha6240
Nusha :
а еще у всех разные машинки, вдруг вы не знали
2026-04-02 10:20:42
72
inqvix_
𝑚𝑜𝑟𝑛𝑖𝑛𝑔 𝑡𝑒𝑎⟲ :
быстро 30 мин и все🥰
2026-05-04 11:39:12
27
rixin.557
rixin.557 [🪷] :
я просто ВСЕГДА стираю на быстро 30 ну ещё 60
2026-05-23 04:26:29
5
marilauna1
🍓ФРУКТЫ 🍌 :
я всегда на быстрое 30 стираю 😳
2026-05-03 12:17:48
20
zitraxflore
Леха пакайошик228 :
А если у меня в 1 стирке и полотенца и все что можно придумать только
2026-05-05 08:29:02
8
user5637786908032
Мунира Дюйсембаева :
ставлю на 30 нажимаю температу получается 38 мин и 40 градусов
2026-04-04 14:27:15
18
varyavich
VaryaVich :
Ура у нас с тобой как раз стиралки одинаковые
2026-05-17 16:19:36
8
ckp_ckp_ckc
ckp_ckp_ckc :
Всегда быстро 30 + 1000 оборотов и 40градусов
2026-05-14 07:18:51
7
olesya_ast
𝑂𝑙𝑒𝑠𝑦𝑎 𝐴𝑠𝑡✨ :
У меня все вещи 55 минут на 40 градусов, отжим 1200. 😂
2026-05-01 16:03:14
10
old_omlette
Ольга Мурина :
Я всегда думала, что спортивный режим в стиральной машине для одежды, которая сильно воняет и пропитана потом ахахахахахахаха
2026-05-01 23:49:45
16
evgenia_nhtfg
evgenia_nhtfg :
Всегда стираю на режиме хлопок 60 градусов.
2026-05-03 11:14:59
7
galina.mail.ru
galina.mail.ru :
19,6 лет стираю на одной и той же программе на 40 градусов и ни чего
2026-04-02 08:28:12
16
nelya19820
nelya1982 :
у меня два режима для белых и не белых интесивный для тёмных 30минут😁
2026-04-02 01:44:53
38
maya_pchelka
пчелка🐝 :
моя машинка говорит, что можно на 30 стирать всегда😅
2026-04-04 16:01:06
5
19annuchka88
AnnushkaKabanova🎉 :
ну тогда уж оглашайте весь список режимов на каждой модели стиральных машин у меня например режимы 50% другие и да у каждой фирмы похожие режимы отличаются по времени и температуре
2026-04-02 05:56:02
11
masha_07_08
Маша :
Либо быстрая стирка 30минут - чисто освежить , либо интенсивно на 1 час что бы прям грязное постирать
2026-04-26 21:38:52
5
To see more videos from user @anzhelika_blueclean, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About