кому текст:
Я бы мог с тобою быть, я бы мог про всё забыть. Я бы мог тебя любить но это лишь игра..
2026-04-02 08:51:15
25
сонечка :
ШУМ И ВЕТЕР ЩА СПИНОЙ Я ЗАБУДУ ГОЛОС ТВОЙ.....
продолжайте
2026-05-25 20:08:27
6
김윤주 :
"Я бы мог с тобою быть"
2026-04-02 13:40:51
35
никс🌸 :
в шуме ветра за спиной ,я забуду голос твой
(продолжайте)
2026-04-04 07:16:21
6
mixonxxx :
но это лишь игра
2026-04-03 17:59:43
12
зажечь кровать :
"я бы могла с тобою быть"
2026-04-03 22:00:56
14
fleisch!!🩸🥩 :
надо мною тишина, небо полное дождя..
2026-04-02 09:17:58
19
#swekko.⸸🐈⬛ :
"но это лишь игра"
2026-04-14 06:17:53
10
ангел🙈 :
2026-04-01 21:50:22
18
zironCASUAL🇬🇧 :
назва
2026-04-01 19:10:57
96
ׅ ּᯏ ִაυოოᧉ𐑾 𐐲ᧉѵɪ ⛲️ ׅׅ ּ⤿ :
3 минуты назадд
2026-04-01 18:15:47
17
Vase4ka228 :
Ребятки, кому не сложно, пожалуйста, дайте актива на мое последнее видео, я самоучка, играю на гитаре полтора месяца, это мое первое видео. каждый лайк, коммент, будет мне очень приятно 🙏🥹
2026-04-02 03:37:13
11
алексюха плюха :
опа
2026-04-01 19:45:18
13
angel_02 :
Первая
2026-04-01 18:15:50
5
~I meow at him.🐈⬛~ :
лишь игра
2026-05-31 12:46:02
3
To see more videos from user @tgbestlyricx, please go to the Tikwm
homepage.