Фремине. Игнорит с начала как я начал играть. (2 года)
2026-06-13 20:13:46
1
:D :
кавех
2026-06-06 19:41:03
0
. :
Я играю не очень долго, но когда увидела почти сразу захотела, прошел год с момента начала игры, выпал вчера, со стандарта
2026-06-15 05:59:43
0
Dismix :
я сегодня выбила её
2026-06-02 21:43:15
0
$~Skirk~$ :
Хэйдзо...
2026-04-26 18:34:13
2
, :
Где мой Фремине?
2026-04-12 18:08:48
1
🌱Барс🌿 :
иллуги, Горо, Беннетт, оророн, нина и бейдоу
2026-04-03 07:01:03
1
Фандомная шлюха :
Меня уже 1,5 года игнорит Хейдзо. Мне для анемо коллекции не хватает только его
2026-04-02 02:50:14
25
psycho :
я проиграла на Скирк, на 75 крутке и забила, не стала играть после этого. сегодня зашла, забрала 5 ивент круток и по приколу покрутила Эскофье, без задней мысли вдруг лега прилетит, а она прилетела..
2026-04-01 23:43:49
2
. :
Нин гуан, она у меня одна и то с праздника морских фонарей
2026-04-02 08:50:43
1
Настя Миалес :
Как всегда ископаемое, видимо я такие притягиваю.
(уже с5 но я ей не играю)
2026-04-02 07:51:44
5
✨Мондштадский оладушек✨ :
Дайте Ифу, пожалуйста, он меня игнорирует во всех баннерах
2026-04-02 09:43:37
3
Ася🐾@ :
Нуууу, я думаю, удачно купила 5 стандартных
2026-04-02 09:22:24
4
💜belobrusuy🛐 :
Спустя 19 проигрышей я выбил без гаранта (я хз зачем она мне)
2026-04-01 23:25:31
0
happy! @ :
аэм, не помню. но точно знаю что шеврез и иансан меня оч любят, на баннере варесы выбил с6 иансан и с5 шеврез за 60 что ли круток. потом шеврез выпала в стандарте
2026-04-02 18:21:58
1
Lefi_Hukov :
меня возненавидел Ифа на баннере колумбины, за 120 круток ни одного нету) в принципе не сильное разочарование
2026-04-01 22:41:04
16
егор крид@ :
а мне выпола Лиза С1🥰
2026-04-02 09:48:40
3
💨скарачача🛐 :
ГДЕ МОЙХЕЙДЗООО
2026-06-16 13:40:45
0
Chinazes :
я играла 3-4 года, Беннет выпал только вчера
2026-06-15 14:29:03
0
Чаёк :
саю. она проклята на моём аккаунте 🕊️
2026-06-09 11:07:13
0
Кио. :
ЯГОДА И ПРЮН МНЕ ВМЕСТО ПРЮН ВЫПАЛА НИКОЛЬ😭
2026-06-02 15:16:39
0
snowmenchik :
Янь фэй...
На праздник не забираю,так как до сих пор собираю с6 Лань янь,уже с5 к слову,а вот Янка игнорит как только может
2026-05-31 18:51:31
0
Andreyka :
У меня нету только Розарии
2026-05-26 22:32:09
1
AgentLegacy197 :
до сих пор нет Ягоды. С ивента первую забирать буду
2026-04-02 00:10:20
0
To see more videos from user @saashimmy, please go to the Tikwm
homepage.