@stanya.va:

Таня
Таня
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 02 April 2026 00:14:15 GMT
138921
7133
39
1611

Music

Download

Comments

brownycattt
фройляйн :
Раз в году можно и нормальный кулич покушать
2026-04-03 10:54:37
324
stanya.va
Таня :
ПП кулич ✨ •яйцо 3шт •мука 25 гр •греческий йогурт 30гр •разрыхлитель чуть-чуть •подсластитель •изюм/цукаты 20гр К желткам добавляем муку, разрыхлитель, греческий, подсластитель, изюм. Перемешиваем. Белки в щепоткой соли взбиваем до крепких пиков. Добавляем к тесту и аккуратно силиконовой лопаткой вмешиваем их. Разливаем по формочкам и в духовку 180’ 10-15 минут Глазурь делала из мягкого творога 60гр + рикотта 20гр + подсластитель ✅сохрани, чтобы не потерять
2026-04-02 00:14:44
80
fikys_569
user7160411946771 :
рецепт можно?
2026-04-02 18:15:20
1
user877988524057
,bogdan7777 :
напишите рецепт
2026-04-04 10:14:28
0
19ninnig7bt
Ninel :
Омлет
2026-04-05 02:55:05
3
user2442094881211
Елена ОТТ :
сколько йогурта?? где взять рецепт?
2026-04-05 07:25:44
1
katyshinkinozal
Катя :
сладкий амлет😁
2026-04-06 14:33:58
1
lightamiddarkness
lightamiddarkness :
Это какой-то омлет
2026-04-04 17:20:29
5
iniseeva
￴ ￴￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴￴￴ ￴ :
спасибо❤️
2026-04-02 12:27:40
3
mackife18383
Была давно :
Спасибо большое за рецепт 🌷
2026-04-11 06:03:10
0
arizzxt0
анечка :
сколько примерно гр сахзама добавлять?
2026-04-02 18:51:36
1
_768919
твоя_совесть :
чё то вид облачка , как клестер 😂
2026-04-04 11:09:01
0
user3307614582870
Нина_1956 :
это не кулич.
2026-04-04 03:06:15
9
kefrin4
Meow :
А какое кбжу на 100гр?
2026-04-06 08:22:50
0
yanamantidi
yanamantidi :
Ой вот за куличик прям огромное спасибо!!!🌷🌷🌷
2026-04-02 11:10:31
7
anki.il
ank.k :
а это тесто на сколько таких куличей
2026-04-06 07:22:58
0
turcheviciandre.a230
Andreea. :
это на всю порцию или 100 грам?
2026-04-02 11:14:32
7
elenabunk
Lena :
спасибо 🥰🥰🥰
2026-04-03 18:07:11
0
ilyushkashop
Илюшка :
2026-04-04 21:13:22
0
nastasia.kiri
nastasia :
готовлю, спасибо ❤️
2026-04-11 14:30:47
0
user3215272360061
Вера Назаренко :
скільки чого треба, яка про порції
2026-04-04 07:08:16
0
sososofia_ww
sss :
а в аэрогриле получится??
2026-04-02 11:19:05
0
innanutela
Инна НУТЕЛЛА :
Какая мука? обычная? А из кокосовой получится?
2026-04-02 11:30:46
0
gym_motyvator1
gym_motyvator :
Спорно.В цукатах куча сахаров и много калорий .С таким составом там не 120 калорий ,плюс посыпка ,не учли.Лучше уж купить обычную паску и съесть немного.По калориям получите тоже самое .Не пп паска,учитывайте индексы продуктов.
2026-04-09 15:17:25
0
To see more videos from user @stanya.va, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About