ПП кулич ✨
•яйцо 3шт
•мука 25 гр
•греческий йогурт 30гр
•разрыхлитель чуть-чуть
•подсластитель
•изюм/цукаты 20гр
К желткам добавляем муку, разрыхлитель, греческий, подсластитель, изюм. Перемешиваем.
Белки в щепоткой соли взбиваем до крепких пиков. Добавляем к тесту и аккуратно силиконовой лопаткой вмешиваем их. Разливаем по формочкам и в духовку 180’ 10-15 минут
Глазурь делала из мягкого творога 60гр + рикотта 20гр + подсластитель
✅сохрани, чтобы не потерять
2026-04-02 00:14:44
80
user7160411946771 :
рецепт можно?
2026-04-02 18:15:20
1
,bogdan7777 :
напишите рецепт
2026-04-04 10:14:28
0
Ninel :
Омлет
2026-04-05 02:55:05
3
Елена ОТТ :
сколько йогурта?? где взять рецепт?
2026-04-05 07:25:44
1
Катя :
сладкий амлет😁
2026-04-06 14:33:58
1
lightamiddarkness :
Это какой-то омлет
2026-04-04 17:20:29
5
:
спасибо❤️
2026-04-02 12:27:40
3
Была давно :
Спасибо большое за рецепт 🌷
2026-04-11 06:03:10
0
анечка :
сколько примерно гр сахзама добавлять?
2026-04-02 18:51:36
1
твоя_совесть :
чё то вид облачка , как клестер 😂
2026-04-04 11:09:01
0
Нина_1956 :
это не кулич.
2026-04-04 03:06:15
9
Meow :
А какое кбжу на 100гр?
2026-04-06 08:22:50
0
yanamantidi :
Ой вот за куличик прям огромное спасибо!!!🌷🌷🌷
2026-04-02 11:10:31
7
ank.k :
а это тесто на сколько таких куличей
2026-04-06 07:22:58
0
Andreea. :
это на всю порцию или 100 грам?
2026-04-02 11:14:32
7
Lena :
спасибо 🥰🥰🥰
2026-04-03 18:07:11
0
Илюшка :
2026-04-04 21:13:22
0
nastasia :
готовлю, спасибо ❤️
2026-04-11 14:30:47
0
Вера Назаренко :
скільки чого треба, яка про порції
2026-04-04 07:08:16
0
sss :
а в аэрогриле получится??
2026-04-02 11:19:05
0
Инна НУТЕЛЛА :
Какая мука? обычная? А из кокосовой получится?
2026-04-02 11:30:46
0
gym_motyvator :
Спорно.В цукатах куча сахаров и много калорий .С таким составом там не 120 калорий ,плюс посыпка ,не учли.Лучше уж купить обычную паску и съесть немного.По калориям получите тоже самое .Не пп паска,учитывайте индексы продуктов.
2026-04-09 15:17:25
0
To see more videos from user @stanya.va, please go to the Tikwm
homepage.