Лискскс :
не правда, ну не преувеличивайте, худоба это прям палка, все люди стройные , нормальные, но не худые, худые это генетика, полненькие это генетика, но вы правы в том, что если человек разъедается до 10 лишних кг проблема в нём, но очень важно сказать что лишний вес это прям много, худыми эти люди возможно и не будут, из-за особенностей организма, но в здоровое тело вернуться можно только с помощью работы с головой. Рада, что сейчас говорят об этом, спасибо
2026-04-02 07:03:49