Я пол года на турецком регионе, таким же способом оплачиваю подписку на Apple Music. В турецком регионе дешевле
2026-04-02 05:53:19
175
кирюха деревенский 28 :
А что им сделало пополнение через МТС? Зачем блокировать это
2026-04-02 05:44:38
38
😶 :
Музыка на соединенный штатах 900 рублей,вместо на русском регионе 169р😂
2026-04-03 16:32:50
8
🇩🇪 :
Я один не пользуюсь Айклаудом вообще никогда ?как забился при покупке так и не пользуюсь вообще
2026-06-14 11:54:53
2
Баронесса де Синяк👜❤️🔥🇫🇷 :
А что будет с фотографиями в Айклауд после отмены подписок?
2026-04-02 18:21:52
7
max :
А депутаты то хоть в курсе, что все пополняют впн через банки?
2026-04-03 07:00:43
18
+99999999user :
Нельзя уже менять регион
2026-04-02 04:41:32
37
WAKSON :
У меня другая проблема, долг 29 рублей товар оплатился, но деньги не списали с Билайна и теперь долг на эпл айди висит и не могу ничего сделать, ни регион поменять ни оплатить, и даже скачать ничего не могу
2026-04-15 21:01:52
1
DRS :
У меня не получается сменить регион т.к есть неоплаченная подписка,что можно сделать?
2026-05-12 14:38:21
0
__sofiapopkova__ :
Сделала , все получилось , теперь сижу довольная , что получилось оплатить Apple ID) Спасибо большое))😁
2026-04-03 17:11:01
7
al.rus :
первый, можно лайк?)
2026-04-02 02:47:05
8
xoxzzzzzzzz :
Они сами себе же доход урезали. apple вообще-то ндс платила за каждую нашу покупку на apple id...
2026-04-12 01:01:02
6
Андрей443@ :
Подписка на музыку в сша стоит $11. Это 850 рублей. Когда в России стоит 169
2026-04-02 04:47:35
5
🥷🏻 :
Сейчас лучше ставить турцию заместо штатов! Подписка там всего 100р
2026-04-12 23:25:05
21
Данила 🦉 :
В сбере платежи>игры и развлечения > apple card (сша)
2026-04-21 20:44:17
107
Таша :
Через сбер можно пополнить )
2026-05-06 19:16:22
1
tatianka :
А если купила эти коды и ввела в Apple Store, активировала их, то тогда подписка iCloud продлится автоматически или что-то для этого нужно сделать ещё?
2026-04-08 22:06:40
0
Никита Канахин :
А куда в эпл звонить чтобы остатки денег потратить
2026-04-17 00:50:11
2
BY Tattoo :
А что делать если я 1 числа пыталась купить в игре что-то, оплата не прошла (ясное дело) но теперь я не могу скачать ни одно приложение….требует способ оплаты а МТС уже не привязывается(
2026-05-31 19:32:41
1
.@ :
А это че
2026-06-01 10:28:30
1
rimer :
Через Сбербанк покупаю ,норм
2026-05-09 14:26:16
4
timofey_115 :
А при смене региона и отмене подписок, что будет с данными в облаке?
2026-04-03 08:42:29
1
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm
homepage.