@goloborodov_omsk: Крч Омск, сегодня на Ленина мы @helga_bazhen будем дарить iphone @likestore_omsk_ или как разыграть Омичей на 1 апреля. Для меня такой формат видео с прохожими был в новинку, но это очень крутой опыт в плане контента. Очень удивлен живым эмоциям людей. Сами подходили и с большим интересом хотели поучаствовать в видео (ну или получить халявный айфон). Но я рад, что у нас всё получилось, ведь хотелось сделать что-то необычное для Омичей. С 1 апреля Омск! Подпишись! 🤠