так таракан вредитель, так же как и некоторые бабочки, например капустницы
2026-04-05 17:57:40
9
НАТУРА :
я тоже так думал
2026-04-03 17:19:41
32
водолаз :
деньги,внешность- это главное в жизни
2026-04-03 19:38:24
172
yaron :
Гуще лес - шкибиди доб доб ес
2026-04-02 08:15:23
325
Werify? :
таракана убивают потому что он вредитель, бабочку потому что она никак не вредит людям. Если бы польза бабочки была в оболочке таракана, то его бы не убивали, потому что вреда от него нет. так же и с тараканом в оболочке бабочки. В жизни не так-же, да какой человек - такое и отношение к нему, но внешность решает только потому, что люди привыкли стремиться к идеалу, и мозг подбирает пару которая идеальна, с насекомымы так не работает
2026-04-04 13:48:50
11
pablo70 :
мораль подчиняется эстетике
2026-04-04 07:12:49
5
Кирюха :
мне это говорит мтн😂
2026-04-02 19:05:05
12
JLpu3pak_9eBcTbeHHuL|bl :
умность
2026-04-03 01:54:22
18
крокодил гена :
вот прям из-за внешнего вида да
2026-04-04 20:19:44
5
ПакоеБлєкноір67/Фембои-Мусор :
извини, но нет
2026-04-03 17:51:02
2
Лёня_xD :
Вообще это слова ницще и там смысл немного иной
2026-04-04 20:49:23
0
sosas :
ум важнее
2026-04-04 20:52:12
0
Kzz :
CHECKK MY REPOST
2026-04-05 01:10:14
0
☆𓏲 ๋࣭ ࣪ ਡ૯ɸυƿκɑ ೀ:⋆。 :
Можете пожалуйста оценить?.. (снизу ещё фотка)
2026-04-06 23:46:07
0
санамио :
так это давно всем понятно
2026-04-04 10:35:03
0
tushkan :
громче
2026-04-04 19:01:04
1
lyck666 :
деньги
2026-04-03 15:32:08
0
flekt2 :
Я мтн
2026-04-03 15:09:35
0
To see more videos from user @artursomeone, please go to the Tikwm
homepage.