@aimapsssml: #MLBBxNARUTO #MLBB #MobileLegendsBangBang

Aimapss
Aimapss
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 02 April 2026 08:28:10 GMT
113443
17164
65
4551

Music

Download

Comments

oreava
️𝆺𝅥⃝🤍𝑶𝑹𝑬 :
после эксповика перешла на стрелка такая же тема
2026-04-02 14:42:11
1768
mitsummy
Флаффи :
ХАХПХПХП КЛЯНУСЬ ЭТО КАНОН
2026-04-02 12:00:33
989
19kim_seokjin92
위탈리 팀샤 :
кстати да 😅 когда выбрал мурчалку и буквально боишься всего , даже просто ветра в кустах
2026-04-03 19:21:39
47
1oones
Feniya :
я себя так же ощущаю после Меты танк леса
2026-05-06 15:24:21
1
zekon691
⸙ꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋ𓆏ࣩ :
с танкороума пересел на мид и голд, КАКИЕ ЖЕ ОНИ ХРУКИЕ ВСЕ
2026-04-27 00:22:01
3
alwindo75
✦🐱𝔐𝔢𝔬w🐱✪ :
После магов и стрелков не могу за танков играть
2026-04-03 09:29:19
6
hydrion_79
❖ Hydrion ❖ :
Гениально 😭
2026-04-03 08:15:54
4
akozwx_01
aigerim? :
Вааау можно идею взять?)
2026-04-02 14:02:34
15
nektorinaa
Nektorina :
А у меня наоборот, начала играть на танках, и не одупляю: Лейла уже три раза пульнула, а мне хоть бы хны)) по привычке все ещё убегаю, а про существование базы вообще забывать стала 😂
2026-04-03 08:48:42
31
ventil_ne_byxoi
ventil :
после экспы нужна катка чтобы вспомнить что ты вообще то не танк...
2026-04-03 19:23:07
15
nanii_saan
Nuna || ✌︎('ω')✌︎ :
Рил🤣
2026-05-06 07:07:29
0
l_xouy_sleep
Sleepem@ :
Эт я после того как 7 каток откатала на тигре и типа просит мурку
2026-05-15 11:25:31
1
mental_11.12.19
Смерть в нищите :
Ищу друзей и подруг для игры в пати с микро!
2026-05-13 19:30:59
0
kaworu_31
unnötig :
неа я обычно живу дольше других
2026-04-03 06:37:49
0
olet_aina_yksin
ня :
ваша идея?
2026-04-07 08:37:40
0
sega2666
dark fantasy 🏰🏰🏰 :
все дороги ведут к уранусу
2026-04-13 06:48:39
0
teu_car_luv
Why me? :
я всегда с самого начала игры играла только на экспе, сейчас пытаюсь играть на миде и стрелке, это за вообще капец? они умирают буквально 0.1 секунду, тяжело...
2026-04-03 06:07:49
184
user_bebrun368
Фаррон :
не чувствую разницу после перехода с Фовиуса на Фарамиса... просто часще на базу телепортируюсь
2026-04-03 16:35:20
0
zayin_off
Zayin :
хз, Мобла соло
2026-04-03 16:56:59
0
sajoda312789
sjd14269 :
дота лучше
2026-04-04 17:26:56
0
fanafrodita_1
shidou :
кто хочет в чатик по играм
2026-04-06 17:39:14
0
rarrr_137
𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 :
после роума переходить на золото:
2026-04-19 13:22:30
0
1xbebra5
1Xbebra :
перешёл с Роума на АДК такая же тема
2026-04-04 18:43:00
0
.cr0cker
♀ÇᎩxᎯpиЌナ :
подскажите пожалуйста как научиться играть на голде или экспе, меня там просто по кругу посещают и я ничего не могу сделать, а МИД и роум на которых я привыкла играть уже надоели
2026-04-03 07:26:50
0
To see more videos from user @aimapsssml, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About