@fomnik97: #щп #друг #близкий #грусть

fomnik
fomnik
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 02 April 2026 12:30:54 GMT
15090
1108
14
137

Music

Download

Comments

boxing54431
Щп :
Сань😖
2026-06-01 17:53:46
0
_infected_43
_infected_ :
у меня был хороший друг,Виталик,я всегда говорил какая у меня плохая жизнь,и он меня поддерживал,в любое время приходил ко мне,если мне было плохо,если я срался с родителями,он был рад меня видеть,не знаю как сказать,он был лучшим другом за всю мою жизнь,я всегда обращал внимания на себя,не замечая его хреновую жизнь,он умер в прошлом году,я не ищу больше друзей,я боюсь потерять еще одного.
2026-05-28 16:44:35
2
abyytrep
weazcrefts🌬️ :
идут уже месяца как не стало моего любимого друга,я почувствовал как оторвали большую часть в моём сердце этот человек был всем для меня я его любил больше себя,но наступил такой день когда он меня покинул и я просто потерял всё,смысл жизни тоже,я постоянно смотрю его соц сети в надежде что это шутка,ну я спустя месяца начинаю понимать что это реальность,я больше не услышу его голоса,не смогу больше с ним посмеяться,и как наступает вечер он у меня не выходит из головы я пытаюсь как то забыть ну не могу,этот человек мне показал что такое настоящая дружба не смотря на расстояние в 1000км,я всё ещё не хочу верить что это правда,я хочу надеяться что это прикол,что это не реальность, брат вернись пожалуйста,я очень скучаю,мне тяжело (
2026-04-09 16:39:28
3
xd_17882
xD^_* :
держись друн, понимаю тя, еще как. но нужно двигаться дальше, они смотрят сверху и явно хотят, чтоб у тебя все было хорошо и ты жил счастливо
2026-05-21 19:26:46
2
_lonelyremi
《▪︎°Remi°▪︎》 :
Он был лучше всех. В любой трудный момент прибегал ко мне домой, и неважно, спал он, был далеко от дома или не было сил, всегда приходил. Для меня это было ценно. Мы дружили с ним долгое время, много лет, очень. Он приносил мне радость и свет в мою жизнь, как и я в его, по его словам. Он всегда поддерживал меня, учился многому ради меня, даже бросил свою зависимость ради меня, ведь он видел как мне больно смотреть на него. Ради меня он делал многое. Недавно мы сильно посоррились и перестали общаться. У него был друг с которым он жил вместе, и я был с ним знаком тоже, сегодня он позвонил мне, и сказал что друга не стало. Недавно он позвонил и сказал что нашел предсмертную записку, где упомянул меня, и он зачитал мне её. И я понял, что он специально посоррился со мной, чтоб мне не было так больно, но это сделало хуже. Братан, я очень скучаю. Вернись, прошу. Автор, вам всех сил желаю, и чтобы в жизни всё было хорошо.✌️
2026-05-29 19:59:45
1
banitoapetito
лупа и пупа :
увы,не в этой жизни.
2026-04-02 18:15:50
0
user37035916221
Даня :
Андрей.. бляя я очень скучаю, я реву ночами, почему в тот день разбился именно ты, а не я? Мне очень тебя не хватает
2026-06-22 19:36:35
1
x_a_n_a_x16
链接地址 :
🥺🥺🥺
2026-04-02 13:23:17
1
To see more videos from user @fomnik97, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About