《▪︎°Remi°▪︎》 :
Он был лучше всех. В любой трудный момент прибегал ко мне домой, и неважно, спал он, был далеко от дома или не было сил, всегда приходил. Для меня это было ценно. Мы дружили с ним долгое время, много лет, очень. Он приносил мне радость и свет в мою жизнь, как и я в его, по его словам. Он всегда поддерживал меня, учился многому ради меня, даже бросил свою зависимость ради меня, ведь он видел как мне больно смотреть на него. Ради меня он делал многое.
Недавно мы сильно посоррились и перестали общаться.
У него был друг с которым он жил вместе, и я был с ним знаком тоже, сегодня он позвонил мне, и сказал что друга не стало. Недавно он позвонил и сказал что нашел предсмертную записку, где упомянул меня, и он зачитал мне её. И я понял, что он специально посоррился со мной, чтоб мне не было так больно, но это сделало хуже.
Братан, я очень скучаю. Вернись, прошу.
Автор, вам всех сил желаю, и чтобы в жизни всё было хорошо.✌️
2026-05-29 19:59:45