@shablongame: Мы цепочка случайной любви и взгляда со стороны ❤️🔥🫂 / для моментов искренности мы создали приложение с вопросами, которые познакомят вас заново, название игры: «шаблон — ломать, не строить» | тгк: shablongame
Я хотел бы отдельно поблагодарить автора видео, ведь я думал что меня единственного интересуют иногда такие вещи, иза етого кажется что всем всеровно на друг друга и что все злые. Но смотря твои видео я понимаю что в етом мире есть место чему-то хорошему, чему-то прекрасного, пусть мимолетного…
2026-04-02 18:03:52
14848
luminave :
непростые вопросы о простых людях
2026-04-03 13:13:31
3629
Ева :
Меня очень удивляет, что некоторые люди совсем не смотрят на других со стороны и не задумываются о их жизни.Что некоторые не замечают знакомые лица в толпе
2026-04-03 19:02:35
1445
entern1ty :
мир, люди выглядят красиво, когда смотришь с любовью
2026-04-03 14:41:02
239
лооль :
2026-04-02 15:55:30
187
𖣔𝙈𝙖𝙧𝙖𝙃𝙋 :
Я люблю..смотреть, я бы хотела жить вечно, ведь для меня это не проклятие, я бы хотела навечно быть 18-ти летней девушкой и просто жить вечность, наблюдать за людьми, за тем что происходит с миром, как он меняется, что с нами будет дальше..я бы была рада если бы даже осталась облаком звездной пыли у которой есть мой разум и я могу вечно наблюдать за людьми и другими вещами.
2026-05-09 21:38:11
33
ТёмкинРот :
«Надеюсь он хороший папа» до глубины души. У меня слава богу лучший отец которого я не заслуживаю, но я окружён безотцовщиной, из моих близких друзей 3 без отца, каждый раз когда вижу отца с ребёнком задаюсь этим вопросом. А каким то буду я?
2026-05-08 21:53:50
53
Берёза :
мне нравится задумываться об этом
2026-05-10 06:38:10
27
чопа :
никогда над этим на задумывалась, типо, и своих проблем достаточно у меня
2026-05-25 19:56:01
14
bankai :
нравится быть простым наблюдателем чьих-то жизней на самом деле
2026-05-01 19:34:03
50
juxa56_39 :
они все куда-то идут, к кому-то приезжают. что-то говорят, и это всё люди, у них совершенно все не так как у тебя, и это так прекрасно. спасибо за видео, вы идеально передали мысли во время моих прогулок. еще раз спасибо
2026-04-03 18:40:45
203
@ :
я очень люблю думать что у прохожих людей все хорошо
2026-05-04 22:08:45
30
Ladoshka🤲 :
каждый раз когда стою на улице и жду автобус/подругу, каждый раз смотрю на людей и анализирую их примерно по таким же вопросам
2026-05-10 17:44:53
6
🔆𝑺𝒖𝒏𝑲𝒊𝒔𝒔𝒆𝒅𝑩𝒂𝒃𝒚🔆 :
Мне очень хочется говорить тому кого считаю крутым или красивым то что думаю, но мне очень страшно и стыдно, я понимаю, что хочу сказать что-то хорошее, но всё таки.
2026-05-10 17:59:08
211
Саморезы :
О, нашла своих.
Тоже, смотришь на рандомных людей, и становится интересно а что она пьёт, а куда он пойдёт завтра, а как они познакомились.
2026-05-08 06:22:03
7
полхуйни :
мои мысли, а еще каждый раз когда в метро еду смотрю на людей и думаю о том, что было у них в жизни, какие они все разные, и по особенному краствые...
2026-05-10 02:39:51
17
ash 3.3; :
я все время смотрю на своих ровестников, и думаю о том, какие они будут в будущем, даже интересно, оправдаются ли мои догадки
2026-05-10 15:44:48
11
🖤полуночная дева❤️ :
всегда... клянусь, я всегда иду по улице и задаюсь такими вопросами. "почему она разговаривает по телефону и плачет", "интересно, сколько ему лет?", "какую жизнь прожила это бабушка", "все ли хорошо у этого парня", "на этой ли работе он(а) хотел(а) работать?"... как же хочется подойти и спросить.. но на меня посмотрят как-то иначе... мне кажется? может и нет, а может и да.. я не узнаю, пока не подойду.😌
2026-04-05 19:16:06
62
rené :
Так тепло на душе, как же часто задаюсь этими вопросами,видя других людей. Мы ведь просто друг для друга сторонние наблюдатели чужой радости,горя или безразличия, но даже та, малая часть, которая достается для наблюдения, очень сильно греет душу, словно я этот момент проживаю с ними
2026-04-08 16:35:51
16
:
я люблю ваши видео
2026-04-02 20:23:59
40
простофиля :
замечать
2026-04-02 16:03:56
90
zombie :
я постоянно задумываюсь о таких мимолётных вопросах. В такие моменты ощущение будто я вырываюсь из череды событий мира, и начинаю смотреть на мир в роли зрителя
2026-04-04 18:31:04
35
лирический потрошитель :
часто об этом думаю💔
2026-04-02 22:05:21
121
—🪼₊✧⋆⭒( 𝐊𝐚𝐨𝐫𝐢 ) ᶻ 𝗓 𐰁 :
Когда моя жизнь очень тяжелая, я выхожу на улицу и до ночи скитаюсь по всему городу, рассматривая людей и представляю их жизнь, что они будут делать по возвращению домой и т. д., это заставляет отвлечься от своей жизни. Я начала замечать красоту людей, их радость, и порой я стою в сторонке и улыбаюсь, смотря на веселую компанию подростков, милых бабушек
2026-04-06 16:48:25
17
To see more videos from user @shablongame, please go to the Tikwm
homepage.