Реклама хорошая, по факту обслуживание надменная еда вся холодная тёплые просишь чтобы принести горячее сделать такое лицо
2026-05-12 19:31:44
752
dismsv02 :
неге түнгі 1 2 де шығады
2026-04-11 20:20:52
1447
NazerkeKurmantai :
Қай қалада?
2026-04-02 15:15:01
84
𝐗²𝐑_𝐓𝐌 :
посмотрела вашу рекламу, съездили. Самса так себе, заказали 3 вида. обычная самса - тесто толстое, лука очень много, мясо местами; кесе самса - не стоит своих денег, внутри помидоры, так и не поняла зачем они там, тесто не прикусить. Бургер самса - тоже на любителя, непонятные котлеты внутри, не такое сочное как на видео, тесто толстое. Короче, не стоит туда ехать