Конечно ,вот сейчас все осознаю,я во много не права,но и он не сахарок
2026-04-04 16:41:21
286
¿ :
репост сделать не могу но знайти я тут был
2026-04-03 10:50:22
153
MAREUX :
до них доходит слишком поздно
2026-05-24 14:32:50
12
XoMiXxY :
по моему не думали
(я пацан)
2026-06-11 21:00:48
5
Klonky :
Только что признался подруге она сказала что я как кент хороший но отношения нет
2026-06-11 20:10:40
5
малая<3 :
тот же вопрос с к парням ,я всегда думала и думаю об этом ,переживаю за любого человека,но в ответ не получила нечего..
2026-04-04 10:25:56
27
123METROKIR :
те кто пришёл почитать комменты
ПРИВЕТИК
2026-04-27 18:04:22
12
💵 - Доллар с монтировкой -💲 :
Не, им пох
2026-04-12 07:47:02
5
#NSlive :
Репостить не буду, но я тут был
2026-05-28 19:32:21
6
HappySoul(!) :
да блин ещё как думала,лучше бы я вообще думать не умела
2026-04-05 20:54:30
7
sinem
за всех репост ставлю❤️
2026-04-18 22:45:59
19
𓆩 𝐇𝐮𝐫𝐭𝐒𝐨𝐮𝐥𝐥 𓆪 :
думаю да, но таких девушек очень мало😔
2026-04-02 22:01:32
49
prosto_tip29 :
Нет они не когда так не думают
2026-04-16 14:08:18
6
DragonBankai :
репоста не будет но я тут был
2026-04-03 18:19:55
16
v_Schaft🥷 :
опасно делать репост,просто знайте я тут был
2026-04-03 05:50:21
11
𝕸𝖆𝖗𝖑𝖑𝖇𝖔𝖗𝖔 :
думали...и не раз...
2026-05-23 10:26:40
6
SY_14KA :
думали и думают,но этого не ценят и невидят)
2026-04-04 03:49:12
6
Vladyslavpervoi :
Никогда не думали
2026-06-21 01:17:30
1
e.millya🪽🦢 :
да, думала, извинялась, а в ответ получала "за что", "всё равно" и тд, и вот я не понимаю-это я его так плохо знаю, или я права и ему не было всё равно
2026-06-23 20:30:00
0
🪽 :
Я всегда об этом думаю
2026-06-21 22:50:57
0
Ilyusha :
Осознают, но потом
2026-06-17 18:59:04
2
😈Demon Dog🐾 :
думаю каждый день...
2026-06-21 19:33:01
3
To see more videos from user @therealsherzod, please go to the Tikwm
homepage.