они в дейз еще не играли) а про хойку вообще молчу
2026-04-05 10:56:42
6
Paprika :
что делать то
2026-04-04 15:36:46
10
killer228 :
погоня за 20 скрапа
2026-04-05 18:21:00
60
standoff 2 :
трейлер форсажа 11
2026-04-04 14:24:05
33
просто чиловый парень :
ну тут главное до двушки развиться дальше не страшно
2026-04-05 11:27:47
32
gromah14 :
самая сложная дота, не?
2026-04-07 03:34:17
6
гнилой пельмень :
О новая серий сбр
2026-04-04 17:15:28
16
Agylga :
сложная но ни как не самая
2026-05-19 19:30:53
21
dimalander :
чё он бессмертный
2026-04-04 13:51:45
58
Tachibasu 🇬🇪 :
даже арк сложнее раста, ты о чем дядя
2026-04-06 10:20:58
10
Walter White :
Если правда, то одну только механику шкафов в расте понять сложнее, чем квантовую физику
2026-04-04 14:54:31
113
Wander :
Играл в раст, 3к часов. Перестал играть с 2024, могу сказать так, что старая отдача оружия заставляла хотя бы тратить время и создавало сложность для новичков. Но в принципе, кроме электрики ничего нигде сложного нет. Игра муторная, пока не будет стабильно ганы в ящиках. С обновой отдачи потерялась сложность в контроле, сел на жопу и всё, идеальная стрельба. Возможно пока я не играл, игра могла стать сложнее, но из всего, что я видел, она стала более душной, чем сложной
2026-04-04 19:17:24
9
Defolt :
Ребята всем привет, мне очень нравится раст, но к сожалению нету возможности закинуть на стим деньги (у меня они есть но родители запрещают) , хотел б попросить, если вам не жалко подарите кто-то, я буду очень благодарен (Если что я не из РФ)
2026-06-20 06:56:11
0
Denji :
можете помочь с минимальной сборкой пк для раста? устал уже от оксайдов и породий
2026-06-17 13:02:27
1
Re3ent1 :
дота сложнее намного
2026-05-12 00:23:37
2
4epypelya :
в попробуйте в гд в тон618 поиграть
2026-06-09 07:32:48
0
gospodin :
чел поменял ход действий фильма груз 200
2026-06-20 07:58:56
2
To see more videos from user @dinyaewfpom, please go to the Tikwm
homepage.