Pido disculpas por no haber publicado nada ayer; tuve un pequeño problema.😅
2026-04-03 00:52:06
369
€{francescaa🕶}☆ :
what happened to me in rl?
2026-06-10 13:51:51
11
Nahid_654 :
what are their saying 🤔
2026-04-07 15:37:48
43
Mika_737♡ :
amee🔥 pero no entendii☹️
2026-04-04 21:29:39
183
ᴜʀɪᴇʟ🦋 :
cs ai VN hog🥰
2026-04-05 15:11:54
18
芙 :
2026-04-06 02:07:30
48
~Ди~ :
ничего не поняла но суть уловила, бедный Инумаки
2026-04-03 10:57:36
580
reinna_defeldt :
mereka ngomong apa😭
2026-05-12 07:27:08
29
💜kwanberry🖤 :
2026-04-06 10:04:32
54
5年級小學生 :
2026-04-08 02:55:18
9
ᕙ🇯🇵 Кимико! 🌸ᕗ :
я тут подумал... а если бы Сатору воспитывал инумаки то ину был бы жизнерадостный и не такой грустный? потому что вообще никогда мы не видели даже намек на улыбку или смех
2026-05-01 22:42:44
60
☆🪼🌌selin🎐🪐☆ :
Инумаки тип токой щя
2026-04-05 07:24:57
72
χ ᴀ υ︎⃝ 𝗶 𝘦 Ꮢ 𝕤 ⃟꒒ ϴ ᐯ ૯ ☙ :
Le entendí a la primera JAJAJAJA LA BANCA ESTABA RECIEN PINTADA 😭
2026-05-05 20:34:32
17
Yaretzi Ríos :
2026-04-10 06:08:10
8
Johny💠(!) :
Эта шутка есть на всех языках
2026-04-03 18:16:48
17
c፝֟e༒𝗘𝗺𝗽𝗲𝗿𝗮𝘁𝗿𝗶𝘇 :
inumaki: chale :'v
2026-04-15 01:14:44
5
gojo🪻🌌🪻🌠🫐🫐 :
2026-04-13 12:17:28
7
@ashley Alexandra :
gojo te amooo
2026-04-03 00:24:43
5
meoih :
bro everyone in jjk know what he is saying..
2026-05-02 06:59:05
5
Xiadix_0408 :
q dijeron?🥺
2026-04-05 18:52:11
5
To see more videos from user @wy__xx35, please go to the Tikwm
homepage.