Rev1nge :
Весь мир так и посещал Россию, приезжали известные звезды, доллар по 35-65 рублей(не помню точно), качественные иномарки, адекватные цены, всемирное участие в олимпиадах и тд, российский полуфинал 18 года, страна ликовала, была теплее и все окружающие были как родные…Я еще уверен, прибудет снова то прекрасное время в нашу страну. Но, как мне его сейчас нахватает🙁 Пусть наши единство останется и дальше на высоком уровне, наше гостеприимство, любовь и забота к иностранцам, а семьи будут счастливее, целостными и полными. Даже сейчас, я люблю свою страну такой, какая она есть. Все это жизненный опыт и путь нашего государства, к сожалению, не такой уж и хороший, но мы справимся!!! Не забывайте, кем вы являетесь, цените родных и близких, моя страна-я люблю Вас!🫶🏻
2026-06-08 18:37:02