я больше не могу играть без GeForce , геншин без них просто тусклый какой-то ,не спорю, может у меня пк не очень мощный, хотя максимальные настройки графики стоят.
2026-04-05 09:04:13
39
🥰🥰🥰 :
16 айфон…
2026-04-03 09:22:54
8
. :
помогите, как убрать лаги в гефорс когда играю в геншин, у меня там тупо все пиксельное и кнопки зажимаются
2026-04-25 04:35:12
1
ʜʀᴏᴍᴍ :
эффекты на джн лучше потому что игра на пк запущена
2026-04-03 15:51:58
1
davvv :
у меня почему то всегда в облаке геншина задержка небольшая в нажатиях на мышке, в geforce норм все
2026-04-11 19:27:33
2
SiestaMeowFurry :
Оригинал - не тянет
2026-04-03 07:14:20
0
bulmenks :
Сколько там время дают?
2026-04-03 08:55:43
4
𝒯𝒾𝓁𝓁•𝒦𝒾𝓀ℴ𝓂𝒶𝒸𝒽𝒾 :
мне кажется 50/50
2026-04-03 04:52:10
1
To see more videos from user @soyaxzgg, please go to the Tikwm
homepage.