Зделай видео где найти запись… ты чего не видишь люди спрашивают???
2026-06-04 10:20:22
1
Roman :
Ты сам пробовал? На 17 промакс слышу только себя 👎👎👎
2026-06-05 15:08:38
1
lee :
на 11 работает?
2026-04-07 19:07:34
3
ҚАБАНБАЙ :
Не работает
2026-04-27 23:57:19
1
user4610160249713 :
На 16 работает
2026-05-19 19:13:49
0
Aziz :
Слышно только себя
2026-05-06 20:29:17
1
User11224563133 :
Записывает но не слышно не себя не его?!
2026-05-30 17:17:28
1
Ira :
На 17 айфона нет этого я пробовал из за того наверное что я в Германии
2026-05-18 07:29:31
1
Андрій Бойкачов :
Пробовал. Выявилось две проблемы. 1. Записывает окружающий звук. Поэтому соединяться нужно через динамик. 2. При заблокированном экране центр управления не открывается (выключил эту функцию) и локальную запись можно запустить только на разблокированном экране.
2026-05-25 07:36:44
2
Саша :
И где потом хранятся записи ?
2026-04-03 08:38:06
1
Suhoy :
Не рабочая тема, на 17 промаху я не слышу что говорят мне только себя
2026-04-03 15:15:12
10
Serge Kyri :
Почему только звук?
2026-04-08 06:59:14
1
Mamuka Pakhuridze :
В Штатах это слышно по моему
2026-04-07 21:45:49
1
ꑭ NIKOTIN ꑭ :
14 макс не работает
2026-04-25 05:04:41
1
Владимир :
На ios 18.7.7 есть эта функция?
2026-04-07 22:13:22
1
alecsandrovish1 :
Пишет только себя
2026-05-29 06:18:21
1
Ирина :
Как всегда, лучший знаток наших яблочек 🤗🙏🏻
2026-04-04 06:47:43
1
Alexx Lexx :
Так записывает только себя)
2026-05-16 10:44:34
1
To see more videos from user @ishopsparts, please go to the Tikwm
homepage.