@ishopsparts: #ishops

iShops Parts🇺🇦
iShops Parts🇺🇦
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 03 April 2026 07:03:56 GMT
63658
1905
121
626

Music

Download

Comments

ics6969
Даже гею :
ЗвонИт!!!
2026-06-12 05:47:42
2
appleuser6282258
appleuser6282258 :
Ух ти😅
2026-06-09 05:58:06
1
goldfaer
Сергей Федотов :
Не работает тема,опонента не слышно
2026-06-19 10:49:17
3
user6166798100434
Садат Бабаева :
Как мне с вами связаться ?🙏🙏🙏🙏
2026-06-04 13:49:37
1
liliya_kylik
⚜️⚜️Liliya⚜️⚜️ :
16 про Макс
2026-06-03 18:17:58
1
spartak.id
Spartak :
Не работает.. Покажи как у тебя
2026-06-03 19:08:33
1
greg12523
GreG :
работает! 🤝
2026-04-28 04:03:23
1
ivan777rai
user5971929309206 :
Зделай видео где найти запись… ты чего не видишь люди спрашивают???
2026-06-04 10:20:22
1
romanc887
Roman :
Ты сам пробовал? На 17 промакс слышу только себя 👎👎👎
2026-06-05 15:08:38
1
ksu.le
lee :
на 11 работает?
2026-04-07 19:07:34
3
user1514142850059
ҚАБАНБАЙ :
Не работает
2026-04-27 23:57:19
1
user4610160249713
user4610160249713 :
На 16 работает
2026-05-19 19:13:49
0
zuhraved
Aziz :
Слышно только себя
2026-05-06 20:29:17
1
user2355432311
User11224563133 :
Записывает но не слышно не себя не его?!
2026-05-30 17:17:28
1
ira2913
Ira :
На 17 айфона нет этого я пробовал из за того наверное что я в Германии
2026-05-18 07:29:31
1
boykachov
Андрій Бойкачов :
Пробовал. Выявилось две проблемы. 1. Записывает окружающий звук. Поэтому соединяться нужно через динамик. 2. При заблокированном экране центр управления не открывается (выключил эту функцию) и локальную запись можно запустить только на разблокированном экране.
2026-05-25 07:36:44
2
user222950974
Саша :
И где потом хранятся записи ?
2026-04-03 08:38:06
1
suhodolskiy_d
Suhoy :
Не рабочая тема, на 17 промаху я не слышу что говорят мне только себя
2026-04-03 15:15:12
10
sergekyri
Serge Kyri :
Почему только звук?
2026-04-08 06:59:14
1
bonano555
Mamuka Pakhuridze :
В Штатах это слышно по моему
2026-04-07 21:45:49
1
nikotini1988
ꑭ NIKOTIN ꑭ :
14 макс не работает
2026-04-25 05:04:41
1
kiborg2887
Владимир :
На ios 18.7.7 есть эта функция?
2026-04-07 22:13:22
1
alecsandrovich1972
alecsandrovish1 :
Пишет только себя
2026-05-29 06:18:21
1
user6574312515651
Ирина :
Как всегда, лучший знаток наших яблочек 🤗🙏🏻
2026-04-04 06:47:43
1
alexx.lexx8
Alexx Lexx :
Так записывает только себя)
2026-05-16 10:44:34
1
To see more videos from user @ishopsparts, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About