Может быть, попробовать в частную? Если есть в вашем городе
2026-05-17 10:40:46
344
pocherk39 :
вы слишком хороши для гос школы. искренне желаю быть учителем в радость🙏
2026-05-18 19:04:27
155
darianmw :
Почему🥺
2026-04-03 08:16:55
188
лосось||ソネチカ :
у нас физручка работает 43 года в нашей школе,так она ещё в ней училась (нашей школе больше 65 лет)
2026-04-10 18:33:58
78
Alexaaa_09 :
а что будет после 2 месяцев?
2026-04-18 16:56:18
6
jusya92 :
Пойдём к нам в сетевой. Я тоже учитель. 10 лет отработала и сейчас с удовольствием в парфюмерии
2026-04-04 16:01:20
49
eyxximp︎𑁍 :
2026-05-20 16:30:41
0
🙄 Соф🙄 :
а у нас учительница учится 40 ЛЕТ!
2026-04-06 15:21:51
12
А🎐 :
Прошу в 20 школу станица брюховецкая🙏🏻
2026-04-07 15:43:36
8
masha 🫰 :
СОШ 7
2026-04-07 03:11:39
0
Марат Ринатович :
Присылайте резюме
2026-05-22 15:33:45
1
Андрей Ккий :
симпомпулька
2026-05-20 19:21:39
1
они говорят чее??? :
а почему?
2026-04-03 08:12:21
5
🍪🦎вупсинь🦎🍪 :
а зачем?
2026-05-30 10:37:16
0
хризантема :
идите к нам в Моздок
2026-05-16 05:56:47
1
Наталья Кашина :
Я тоже ушла. 6 лет жизни отдала. Но теперь я действительно счастлива.🥰
2026-05-19 21:12:39
6
Егор :
Описание
2026-04-03 11:39:17
2
Barguzin :
У нас тоже школа зарплата в 2 раза выше
2026-04-07 22:22:33
2
fizik :
работал в школе 7 лет, хотя работа нравилась, ушел на производство (из за денег в основном), проработал 4 года ,душа была не на месте, вернулся с переосмыслением, оказалась сейчас при полной нагрузке зарплата больше чем на производстве,
2026-04-04 18:25:15
7
dayynno :
давайте к нам в 3 школу
2026-04-16 13:35:44
0
Oksy Winchester :
это будет самый радостный день в моей жизни😁
2026-06-01 13:21:57
0
@Alena_221286 :
может сменить школу? от руководства же зависит очень многое
2026-05-30 13:37:48
0
Эн :
проработала 4 года,в этом году хочу уйти, администрация ад 🤦
2026-05-13 08:30:16
4
Инна Дзина :
а дальше декрет?
2026-04-12 21:17:46
1
o’🧛🏼♀️ :
81 школа центрального топ
2026-04-03 08:21:43
3
To see more videos from user @meow_teacher_meow, please go to the Tikwm
homepage.