@scarxvn: обучача выход на 2. прошлый видос багнулся, поэтому перезалив к сожалению тестовый формат, поэтому дальше будет лучше #выходна2 #обучалка #турник #воркаут #calistenics #workout #sab #calistenics #tutorials
у вас есть 4 секунды чтобы заинтересовать зрителя:
2026-04-03 10:59:08
663
Куль :
я даже выход на 1 не могу😭 (8 чистых)
2026-06-21 05:09:00
1
Bomb@ :
у вас есть 3 секунды чтобы заинтересовать зрителя
2026-06-22 18:16:12
1
borsh :
бро а как сделать выход на одну скажи пж
2026-06-22 18:25:45
1
vvlad1kk🪽 :
щас попробую
2026-05-26 15:39:12
12
sixseven :
Если я могу 5 раз выход на один я смогу один раз выход на два?
2026-06-22 12:36:50
1
яшалава :
после выхода на 1 тяжело переучиваться на 2
2026-04-03 14:06:41
66
тгк: SCARXW :
после 4 секунды можно было не продолжать
2026-04-03 10:56:07
33
myss :
я выход на 1 смело делаю делаю 9-10 подтягиваний а на 2 даже близко нет
2026-06-11 19:12:12
3
👅🫦ronaldo prime🫦👅 :
ЕБАААА ПАСИБА БОЛЬШОЕ Я НАУЧИЛСА💋😜
2026-06-13 12:36:54
2
Це Sofika :
*умею чистым хотя бы 1
2026-05-25 13:28:51
9
zhuk. :
умею делать выход на 2, но не умею на 1
2026-05-21 03:08:50
8
𝚔𝚞𝚕𝚋𝚊𝚎𝚟🪽 :
а че выход на две с раскачки делается?
2026-05-20 17:46:05
9
Letunekb :
ало я 1 раз отжаться не могу какой выход на 2 🙄
2026-06-08 11:14:29
2
cawcaz :
забыл еще добавить что легче и лучше делать это открытым хватом, то есть большой палец над перекладиной а не под , чтобы усилие с предплечий перешло на более сильные мышцы спины
2026-05-30 07:53:09
11
Куль :
ДА НЕВОЗМОЖНО ЭТО подтягиваюсь 8 раз чистыми
2026-06-21 05:12:51
0
Путин растаман :
А можно пропустить выход на одну ? Даже не хочу учится его делать
2026-06-11 19:58:51
2
user010 :
кто научился выход на 2 не зная выход на 1
2026-06-19 15:26:24
2
Maletsky :
почему я могу ставить флажок на левую а на правую не могу хотя я правша?
2026-06-10 19:46:53
1
YMPIK :
я умею 6 выходов подряд но выход на 2 это пзд!
2026-06-01 10:58:57
1
NEGR S DOMOFONOM :
это не выход на 2
2026-05-29 14:55:37
1
KaZiNaK_327 :
делал офицерский выход но не могу на 2
2026-06-04 07:17:44
2
MKstrax :
я умею 10 выходов на 1 и 2-3 офцерских но не умею на 2
2026-05-27 17:19:28
4
To see more videos from user @scarxvn, please go to the Tikwm
homepage.