@verizh_cook: Очень вкусный МАРИНОВАННЫЙ ЛУЧОК к шашлыку или просто как самостоятельная закуска! Сладкий, мягкий и очень вкусный! У меня была одна огромная луковица, 3 зубчика чеснока, ложка перца горошком; для маринада нужно 200мл воды, 5 ст.л. уксуса 6%, 2 ст.л. сахара, 1 ст.л. соли Этот лук всегда будет на вашем столе) #маринованныйлук #закускаизлука #луккшашлыку

verizh_cook
verizh_cook
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 03 April 2026 11:54:20 GMT
2076387
45599
242
24364

Music

Download

Comments

sergioivanoff
Sergio Ivanoff :
Проверил хололильник, не поселился😳. Еще раз просмотреть видео?
2026-04-04 14:38:51
434
tommykrissw
Pink :
кто хочет идеальный рецепт маринованного лука ?
2026-04-04 15:59:40
46
user4214521628149
Сергей Скромный :
автор, какие пропорции..????
2026-04-04 06:10:48
7
viy...80
ВИКТОР :
А что значит: ДО ЛЁГКОГО КИПЕНИЯ?😳😳😳А КАКИЕ ЕЩЁ ВИДЫ КИПЕНИЯ ЕСТЬ,Я ПРОСТО В КУЛИНАРИИ НЕ СИЛЁН?
2026-04-04 18:52:11
5
serg7332
Serg :
с водочкой как?
2026-04-04 12:13:29
0
hundounce6
unnamed :
чтоб не ебаться несколько часов: лук перьями/полукольцами , в таре лук смешать с уксусом , перцем , сахаром , лимоном , минут 10 делается , не больше
2026-04-10 00:13:00
5
denglushko
denglushko :
уксус яблочный судя по цвету?
2026-04-04 12:57:19
33
vyacheslavzhukov09
Вячеслав Жуков915 :
Но красный лук сладкий 😂
2026-04-03 13:41:00
0
sergeylyubitel
Сергей Любитель :
уксус в конце добавляют
2026-04-04 07:58:42
7
arxarv
? :
пропорции? нет, не слышал!
2026-04-06 15:25:20
0
alber_hofmann2
колбасный ветерок :
отвар
2026-04-04 21:21:30
1
user3yk7856cw3
Ақиқат Р.К. :
Сколько днеи должень простоять
2026-04-04 18:51:59
0
franc_good
Евгений :
Это все в прекрасно, лук вещь вкусная, но 5 столовых ложек на литровую банку, не много?
2026-04-03 15:17:07
8
krosh134
Крошик :
Да, если я так сделаю, то он в холодильнике навсегда поселится, это правда 😂
2026-04-04 13:43:20
4
azikento_1990_ferma_07
Азамат Рашитович Фермер 07 :
Я ничего не кипичу , нарезаю лук , черный молотый перец , соль , сахар , немного уксуса 9% , вода и немного масла и все
2026-04-04 15:53:47
5
ursus_shamanus
Михаил :
А сколько по времени мариноваться то?
2026-04-05 16:38:51
8
hedin_hagen
Александр Король :
вот этим маринадом украсить шашлык и будзе вам щасце! не надо шашлык делать с уксусом
2026-04-04 14:24:42
0
slonim62
slon62 :
этот лук и мариновать не надо,можно есть как яблоко👍😁
2026-04-07 13:15:38
4
gozel.mov
Gold Tauras :
Маринад на все рецепты общий На литр воды, 1 ст. ложку соли, 2 ст. л. сахара, 7/8 горошин чёрного перца, лавровый лист 5/6 шт, чеснок, Варить после закипания 5 минут. Затем добавить в кипящую воду уксус 9% , 70% развести заранее с водой. уксус 1 ст. л. и 1 ст. л любого растительного масла. Тоже как закипит, варить 5 минут. Затем в эту массу бросать любые овощи. Можно отдельно делать грибы. Помидоры, огурцы, болгарский перец. Свекла и морковь. Проварить еще 5 минут и выключить газ. Получается очень вкусный маринад с овощами. Как остынет залить в банку с рассолом и в холодильник. Вкусная закуска для гарниров и самостоятельное блюдо. Р/S. с луком не пробовала, но думаю, что горячий маринад залить в нарезанный лук, лук таким способом сохранит свою первозданную свежесть, то есть не сварится. Приятного Всем аппетита! ))
2026-04-06 02:38:42
9
flower_tat
flower_tat :
Это ерунда рецепт😁лук мелко нарезать и берете гранат и выдавливает с него сок,добавляете в лук.пол часа или час.с шашлыком обалденно
2026-04-04 13:11:23
8
dymhuck4xtai
жан :
Лук та любой? Или как?
2026-04-04 13:23:13
1
usercvzuuxexbg
Ника :
2026-04-06 04:13:15
1
gzv.dmtr
Dima :
Немного поплохело
2026-04-03 22:58:44
1
ddds1003
DDD :
просто посолить и залить не рафинированным подсолничным маслом
2026-04-05 05:21:17
1
frederico_feliny
Рустам Яруллин171 :
Типо один раз сделал и он там стоит до скончания веков?
2026-04-05 17:23:51
1
To see more videos from user @verizh_cook, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About