не :
не знаю увидит ли кто-то, но я хочу выразить огромнейшую благодарность каждому, кто оказал поддержку, поделился своими переживаниями и дал вообще любую реакцию на одно из моих прошлых видео. я не могу просто физически ответить каждому, простите, вас очень много, чудесных, светлых и прекрасных людей, вы просто не представляете насколько сильно мое настроение улучшилось за счёт этой поддержки, просто от осознания, что людям есть дело до какой-то рандом девочки с тиктока 🥹 я искренне верю и надеюсь, что каждому, кто переживает подобное время , подобное состояние станет лучше, пожалуйста, давайте не сдаваться, как-нибудь потихоньку.. я желаю каждому душевного спокойствия, положительных эмоций и просто стабильности и равновесия. спасибо ещё раз огромное, я надеюсь это увидят те, кто должен, спасибо ❤️🫂
2026-04-06 18:19:51