@e981840: Интернет-друг — это человек, которого я никогда не встречала вживую, но с которым мы можем разговаривать каждый день. Он знает мои секреты и понимает меня, даже когда никто другой не может. Иногда мы шутим, играем вместе в игры или просто болтаем о всяких мелочах. Мне нравится, что с интернет-другом можно быть собой: не нужно притворяться, и всегда есть кто-то, кто поддержит. Иногда я чувствую, что он ближе, чем многие люди рядом со мной. Хотя мы находимся в разных городах или странах, дружба с ним делает мир чуть меньше и теплее. Интернет-друг — это как тайный уголок, где никто не осудит, где можно смеяться, грустить и мечтать вместе. Он напоминает мне, что настоящая дружба не всегда зависит от расстояния. #fyp #ищудруга #друн
e🪽🐚🥐
Region: DE
Friday 03 April 2026 23:08:59 GMT
Music
Download
Comments
☆Санька тараканька☆ :
в моё время друзья появлялись сами
2026-04-05 07:06:08
9752
twika :
ищу – все заняты.
пишу – никто не отвечает.
2026-06-01 11:15:20
419
ShinZero :
Ищу милую и добрую подружку, я мальчик
1. Буду писать и отвечать ( по возможности)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-03 18:11:39
60
rykablood :
БЕЗУМНО ХОЧУ СЕБЕ ЛЮБИМУЮ ПОДРУГУ,ЧТОБ БЫЛА ПРЯМ САМАЯ БЛИЗКАЯ. почему сейчас такую нереально найти( обещаю,все внимание буду уделять тебе. У меня совсем нет друзей, только 1 подруга, я буду рассказывать как у меня прошел день, будем вместе играть, скидывать друг другу видео в тт, поставим парные авы. Буду любить,ценить и заботиться. я очень быстро привязываюсь. ❗Только очень важно, чтобы могла поддержать диалог, и проявляла инициативу в общении. Пишите если правда хотите познакомиться, а не забивать через день❗🙏
2026-06-03 09:23:01
15
temaa606 :
Ищу подругу, я мальчик
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. Парные авы, конечно да
4. разговаривать ночью? гоо
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-26 08:39:24
16
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 :
можно милую и добрую подружку, я мальчик
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. разговаривать ночью? дааааа (по возможности)
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-04 20:06:03
23
ilya4ik :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. Парные авы, конечно
4. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-16 16:25:30
54
🥷🏼 :
можно милую и добрую подружку, я мальчик
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. разговаривать ночью? дааааа (по возможности)
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-14 06:46:28
28
Сигма манго троллфэйс :
Ищу девушку или подругу 1.Буду отвечать ВСЕГДА 2.Разговаривать ночью КОНЕЧНО 3.Называть милыми прозвищами 4.парные авы конечно 5.дружбу или любовь не на 3 дня пж…
2026-05-31 06:18:45
20
𝓭. :
ищу подруню , про меня
1. я еблан
2. хули те этого не хватает?
2026-06-15 00:52:00
15
милкис ౨ৎ :
Ищу милую и добрую подружку, я мальчик
1. Буду писать и отвечать ( по возможности)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-03 07:42:13
22
. :
Ищу милую и добрую подружку, я мальчик
1. Буду писать и отвечать ( по возможности)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-08 19:53:11
25
dav4te :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. Парные авы, конечно
4. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-10 17:08:44
15
NSG8X :
можно милую и добрую подружку, я мальчик
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. разговаривать ночью? дааааа (по возможности)
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-07 20:09:32
20
sleep 💤 :
можно милую и добрую подружку, я мальчик
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. разговаривать ночью? дааааа (по возможности)
ну ладно сам себя лайкну(
2026-06-08 15:45:21
19
ameliassw :
солидарность:искать пустой комм чтобы не помешать общению других
2026-06-16 22:09:25
37
tanatzzz :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. Парные авы, конечно
4. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-30 13:01:39
14
sergeyevna :
игра: найди пустой комм
2026-05-29 15:48:34
153
𝖁𝖎𝖐𝖆 :
можно милую и добрую подружку, я девочка
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. разговаривать ночью? дааааа (по возможности)
ну ладно сама себя лайкну(
2026-05-20 13:12:11
16
Влад :
1 пришел
2 всех разобрали
3 ушел
2026-06-05 22:44:14
14
༒𝒜ℳ𝒩𝒴𝒜ℳ༒ :
Рекомендую себя:
1) я еблан
2) это уже нихуя себе
2026-05-31 20:47:50
393
𝒎𝒂𝒔𝒉𝒂🪽🪽 :
цель: найти пустой комм
2026-06-15 10:55:22
24
To see more videos from user @e981840, please go to the Tikwm
homepage.