Давайте уже все поизнаем что том лучше марко в 100 раз
2026-04-07 05:17:55
1758
💥 :
2026-04-07 04:41:59
272
𓅁Taube Liebe♡𓃠 :
признаюсь, я шипперила их без неё
2026-04-07 06:12:08
629
ляжкагрыз@ :
У Тома и Звездочки слишком разные цели в жизни, те кто считают его хорошим скорее всего видят только его крутую сторону принца демона🫤 Да он любил Звездочку своей любовью, но всегда пытался с ней пообжиматься нежели быть ей просто другом.
Этим то Марко и лучше Тома в плане отношений со Звездочкой, он может ей быть и другом,парнем,психологом, оруженосцем и понимает всю ответственность возложенную на неё. Не давит тем что "я же старался измениться ради тебя" а просто бывает рядом.
2026-04-07 16:24:37
143
deshkee0_0 :
это лучшее что я видела за этот день
2026-04-07 03:50:11
1192
Kenji Guerava :
жаль что Том не реален
2026-04-07 07:33:16
598
кейт | 凯特 | :
я отвечаю, это будет популярно
2026-04-04 12:06:00
191
chang🌸 :
марко оченб хороший но том...
2026-04-07 07:21:13
228
аня🧸 :
Это как Эдвард и Джейкаб возле Беллы
2026-04-07 15:42:31
43
Никси :
Том мой
2026-04-07 08:34:48
83
Zhan_ai_00 :
Молодец что влюбил в себя звездочку теперь том мой
2026-04-07 19:24:24
80
vvzn :
что за имбу я сейчас посмотрела
2026-04-10 17:00:43
21
Дандильон :
Марко — любить, том — быть любимой.
2026-05-05 10:44:30
10
Захарра Драгоций :
Только повзрослев я поняла какой Том ахуенный
2026-04-08 07:58:04
65
🌼_𝒥𝒾𝓃 𝐿𝒾𝓃𝑔_🌼 :
Бригаду почему марко выбрал звёздочку если есть том?
2026-04-07 11:08:53
1395
Ох еба :
Том лучше
2026-04-07 09:34:10
170
⚶ ➥ ᴀsᴛʀᴀʟ :
Том несколько раз пытался меняться ради нее, извинялся, пытался понравится как мог, а марко ну марко и все
2026-04-07 09:37:33
65
ʟᴀʟᴀ.sɪ :
бож как можно выбрать Марко если можно красавчика демона... хотя как она могла выбрать тома если Марко был с ней каждый божий день
2026-04-07 13:41:30
37
Musha :
Я ХОЧУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ
2026-04-07 10:10:10
41
To see more videos from user @dgidai59, please go to the Tikwm
homepage.