@dgidai59: #starbutterfly ##том #марко #старпротивсилзла

Джидай
Джидай
Open In TikTok:
Region: ES
Saturday 04 April 2026 07:03:27 GMT
493238
80188
850
5998

Music

Download

Comments

shakal814
Shakal :
"любить или быть любимой"
2026-04-07 05:47:26
20074
lelelelele.cancancan
Qwertik :
ЕБИТЕ ЭТОТ КОМЕНТ Я ХОЧУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ
2026-04-07 04:57:49
6622
satorugojo_610
Gojo_Satoru :
хз на месте Звёздочки я бы выбрала Тома
2026-04-07 09:22:37
2869
mafik_812
👻•Dyra•👻 :
Давайте уже все поизнаем что том лучше марко в 100 раз
2026-04-07 05:17:55
1758
.480698
💥 :
2026-04-07 04:41:59
272
taube.liebe
𓅁Taube Liebe♡𓃠 :
признаюсь, я шипперила их без неё
2026-04-07 06:12:08
629
tvoe_nejnoe_bezum
ляжкагрыз@ :
У Тома и Звездочки слишком разные цели в жизни, те кто считают его хорошим скорее всего видят только его крутую сторону принца демона🫤 Да он любил Звездочку своей любовью, но всегда пытался с ней пообжиматься нежели быть ей просто другом. Этим то Марко и лучше Тома в плане отношений со Звездочкой, он может ей быть и другом,парнем,психологом, оруженосцем и понимает всю ответственность возложенную на неё. Не давит тем что "я же старался измениться ради тебя" а просто бывает рядом.
2026-04-07 16:24:37
143
deshkee0_0
deshkee0_0 :
это лучшее что я видела за этот день
2026-04-07 03:50:11
1192
ww_wilson
Kenji Guerava :
жаль что Том не реален
2026-04-07 07:33:16
598
kateeeq0
кейт | 凯特 | :
я отвечаю, это будет популярно
2026-04-04 12:06:00
191
marrichang
chang🌸 :
марко оченб хороший но том...
2026-04-07 07:21:13
228
anuutka.a
аня🧸 :
Это как Эдвард и Джейкаб возле Беллы
2026-04-07 15:42:31
43
nastixins
Никси :
Том мой
2026-04-07 08:34:48
83
zhan_ai_00
Zhan_ai_00 :
Молодец что влюбил в себя звездочку теперь том мой
2026-04-07 19:24:24
80
hsuehekfo
vvzn :
что за имбу я сейчас посмотрела
2026-04-10 17:00:43
21
flower_of_a_field
Дандильон :
Марко — любить, том — быть любимой.
2026-05-05 10:44:30
10
my_live_.now
Захарра Драгоций :
Только повзрослев я поняла какой Том ахуенный
2026-04-08 07:58:04
65
kitty_cat2914
🌼_𝒥𝒾𝓃 𝐿𝒾𝓃𝑔_🌼 :
Бригаду почему марко выбрал звёздочку если есть том?
2026-04-07 11:08:53
1395
lips4678
Ох еба :
Том лучше
2026-04-07 09:34:10
170
zhenek17
⚶ ➥ ᴀsᴛʀᴀʟ :
Том несколько раз пытался меняться ради нее, извинялся, пытался понравится как мог, а марко ну марко и все
2026-04-07 09:37:33
65
lalaoff2690313178312
ʟᴀʟᴀ.sɪ :
бож как можно выбрать Марко если можно красавчика демона... хотя как она могла выбрать тома если Марко был с ней каждый божий день
2026-04-07 13:41:30
37
musha_696
Musha :
Я ХОЧУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ
2026-04-07 10:10:10
41
To see more videos from user @dgidai59, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About